Какой лучше взять Galaxy M31 или M31s?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Метаюсь между двум... ялишние 3 т.р. тоже деньги :)
Или Samsung Galaxy M31S или M31? У меня телефонами годами пользуюсь. Например, сейчас нокиа с06-01, и ничего. Сейчас надо новый для нормальных фоток и видео поснимать для влога (думал, может проще купить Canon 200D, но в телефоне вроде побольше пользы на данным момент будет).
Разница, как я понял, у M31s только в:
1. дороже на 3т.р.
2. сканер отпечатка на боковой (удобно, но хотя, нафиг вроде и нужен)
3. размеры немного больше, толще (в руке вроде как неудобно)
4. Экран чуть больше и фронт. камера незаметна (как-то тоже не парит)
5. можно снимать 4К со стабилизатором (пока не парит, но в будущем, вдруг понадобиться)
6. 64МП тыльная камера. Хотя, говорят, что это фуфло. 24МП снимает значительно лучше, чем эта 64.
7. электронная стабилизация кропает кадр заметно (минус).
Типа, чисто маркетинг.
Парит вопрос по качеству видео и фото... на 31s вроде как замыливаются, сглаживаются.
Может кто что подсказать по камерам? Может еще чего?
А может вообще А51 с оперативкой на 6Гб?
 
ну скажем так я бы отталкивался нет от пикселей , а от расширение фото, так как это говорит лишь о качестве , не всегда 64 пикселя лучше 24 если на 64 расширение простите за слово ГАМНО, вот и подумай что тебе больше нужно качество или пиксели.
 
Honor за эти деньги бери, оригинальный экран на самца 7к стоит+работа по замене
 
Сказал жене, что хочу купить рилми, дак упирается, что только самсунг. Типа у знакомых всякие китайские марки через 1-2 года начинают дико глючить, у кого батарея не держит.
Понятно, что самсунг имеет тоже свою косяки в работе какого-нибудь модуля, типа, блютуз, ви-фи, но зато работает долго, предсказуемо и надежно в общем понимании.
Можете что-то сказать по этому поводу?
 
я очень люблю самсунги) поэтому у меня вечная война с любителями яблок) самсунг ультра снимает лучше любого айфона (кроме 12го, с ним ещё не сравнивала)
 
самсунг - это контора которая не умеет ни чего качественно делать и тем более изобретать
она может только увеличить, масштабировать
но не более

в разговорах я самсунг называю "смартфонная контора для девочек"
 
realme 6pro 8Гб/128Гб - шустрее A31s. Значимое отличие, я так полагаю, только в дисплее. На самсунге амолед, ярче. Голова пухнет от выбора :))))
realme - вообще нормальный производитель, сколько проживет?
Есть даже по 18т.р. б/у (типа, даже 1-3 месяца по документам), а это еще на 3т.р. дешевле.
Не могу определиться с диспеем (ИПС или амолед, надежность и долгосрочность работы аппарата - бренда)
Смущает матрица ИПС и бренд, как кот в мешке, но с хорошим шустрым железом. А самсунг без запаса мощности на будущее с небольшими глючками и адекватной работой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху