Описание только на первой странице категории

fantats

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
327
Реакции
195
Помогите пожалуйста решить проблему
метод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не помогает

Правки делаю в /warehouse/templates/catalog/listing/category.tpl

Пробовал завернуть этот фрагмент
{if $category.description}
<div class="category-description category-description-top {if $iqitTheme.cat_hide_mobile} hidden-sm-down{/if}">{$category.description nofilter}</div>
{/if}
в условие.

сайт

И там же глюк на категории

- почему-то не выводится список категорий в вертикальном меню в этой категрии
 
Помогите пожалуйста решить проблему
метод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не помогает

Правки делаю в /warehouse/templates/catalog/listing/category.tpl

Пробовал завернуть этот фрагмент
{if $category.description}
<div class="category-description category-description-top {if $iqitTheme.cat_hide_mobile} hidden-sm-down{/if}">{$category.description nofilter}</div>
{/if}
в условие.

сайт

И там же глюк на категории

- почему-то не выводится список категорий в вертикальном меню в этой категрии

Для Prestashop 1.7
Код:
 {if (!$smarty.server.REQUEST_URI|strstr:'?order') && ($listing.pagination.items_shown_from == '1')}
Выводит описание категории только на первой странице и только если не использовалась сортировка товаров.
 
Для Prestashop 1.7
Код:
 {if (!$smarty.server.REQUEST_URI|strstr:'?order') && ($listing.pagination.items_shown_from == '1')}
Выводит описание категории только на первой странице и только если не использовалась сортировка товаров.
сортировка типа этой ?
upload_2020-9-30_17-40-5.png
просто тут она не отключается (типа прочерк)
 
Нет, это сортировка в категории: от А до Я, по возрастанию цены, по убыванию. Над списком товаров находится.
e31ded75f9.jpg
 
Для Prestashop 1.7
Код:
 {if (!$smarty.server.REQUEST_URI|strstr:'?order') && ($listing.pagination.items_shown_from == '1')}
Выводит описание категории только на первой странице и только если не использовалась сортировка товаров.
и также может имели ввиду
...(!$smarty.server.REQUEST_URI|strstr:'?page')
 
Нет, я имел в виду именно то, что написал. Что тут может быть непонятного?
Объясняю последний раз: описание категории выводится только на первой странице и только если не применена сортировка.
Даже скриншот скинул. Или может тебе видео снять?:D
Вставь код и не морочь голову.
 
Вот, нашел тебе скриншот
AfRCJ.jpg
 
Нет, я имел в виду именно то, что написал. Что тут может быть непонятного?
Объясняю последний раз: описание категории выводится только на первой странице и только если не применена сортировка.
Даже скриншот скинул. Или может тебе видео снять?:D
Вставь код и не морочь голову.

Я почему спрашиваю
После вставки кода оно не срабатывало. Оказалось еще нужно страницу обновлять. Перешел на 2 страницу описание есть обновил пропало.
Может есть строка для обновления места отвечающего за дескрипшн если нажать n-ую кнопку пагинации
 
У меня тоже не срабатывает. Ошибка Smarty, PHP Notice: Undefined index: listing in ...
 
Назад
Сверху