1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Antiplagiat killer (Копирайтинг \ Рерайтинг 2020)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Rufus1980, 28 сен 2020.

1. usory

usory Писатель

Регистр.:
    3 окт 2020
    Симпатии:
    1
    ТС ТОП реально говорю!. Вот только и это купил. Для моих задач программа лучше нежели синонимайзер. Крутой у Вас форум и мне очень нравится тут.

2. Rufus1980

Rufus1980 Создатель

Регистр.:
    13 май 2020
    Симпатии:
    26
    За отзыв, Вам, уже за сегодня, благодарен второй раз. Если программа зашла то я искрение рад. Я никогда бы не публиковал софт на nulled.cc, если он = не рабочий (Тем более что это мои - авторские (кря-кря) работы). Будут еще вопросы задавайте, стараюсь ответить на все вопросы справедливо, если что не то сказал = поправляйте, критика тоже приветствуется и тут ничего плохого нет. Но то мы все и люди: что бы выражать свое мнение, в приделах правил форума.

usory нравится это.
  3. love-Teddy

love-Teddy

Регистр.:
    31 май 2009
    Симпатии:
    63
    Куплена софтина у ТС. Было недоверие и т д, но все же все гуд. Программа работает, учусь пользоваться, так как тексты не всегда получается уникализировать на 95+ %

Rufus1980 нравится это.
  4. Rufus1980

Rufus1980 Создатель

Регистр.:
    13 май 2020
    Симпатии:
    26
    И Вам, также, благодарен за отзыв. Будут вопросы, всегда обращайтесь или на форуме или в телегу что указана в теме.

love-Teddy нравится это.