Как раскрутить свой интернет-магазин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
методы одни и тежи а цены разные на контекст ;)
 
А как можно быстро раскрутить интернет-магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой?
Мне кажется, что не стоит таким делом вообще заниматься, если у тебя нет супер-пупер эксклюзивного товара...Ибо этих магазинов, как грязи
 
забыли про акции.

давайте свои призы популярным проектам и сайтам в розыгрышах и конкурсах.

а еще лучше давать подарочный сертификат ;)
 
забыли про акции.
давайте свои призы популярным проектам и сайтам в розыгрышах и конкурсах.
а еще лучше давать подарочный сертификат ;)

в одном маём маге написано что то типа: мы не проводим акции, не дарим уйму подарков ... зато у нас САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В УКРАИНЕ !:-] а вы хоть раз выигрывали ? но мы знаем точно что переплачивали из за подарков и не раз :D
 
в одном маём маге написано что то типа: мы не проводим акции, не дарим уйму подарков ... зато у нас САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В УКРАИНЕ !:-] а вы хоть раз выигрывали ? но мы знаем точно что переплачивали из за подарков и не раз :D
Ну низкие-то цены это тоже неплохо. Но про акции забывать не стоит. А подарки можно делать всем, например при покупке товара на сумму более 10 000, можно легко подарить клиенту подарок рублей за 300 - 400. Тоже самое что скидка, только в итоге к таким подаркам получаем + по товарообороту, а это дополнительные скидки вам же от склада.
У всех разная политика, кто-то обеспечивает самые низкие цены. А кто-то высокие, но в тоже время отличный сервис + подарки, бонусы и т.д.
 
ну а можно 2 - 1 снизкими ценами второй с бонусами ) и пускай народ выберает что ему нравится )
 
Не слушайте вы ни кого ... читайте, пробуйте , экспериментируйте!
Мне кажется, что не стоит таким делом вообще заниматься, если у тебя нет супер-пупер эксклюзивного товара...Ибо этих магазинов, как грязи
хм ... Продвинуть можно в топ и грязь ... главное чтоб траф приносил пользу продажи или клики по рекламе
 
в одном маём маге написано что то типа: мы не проводим акции, не дарим уйму подарков ... зато у нас САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В УКРАИНЕ !:-] а вы хоть раз выигрывали ? но мы знаем точно что переплачивали из за подарков и не раз :D

ты не понял ;)

не на своем сайте акции проводить.

а на других: порталах, тематических форумах и проч.
даешь подарок свой, придумываешь фишку и... undestand? :ay:
 
ты не понял ;)
не на своем сайте акции проводить.
а на других: порталах, тематических форумах и проч.
даешь подарок свой, придумываешь фишку и... undestand? :ay:
Это тоже хорошая идея. Мне советовали по запчастям сотрудничать с авто-клубами, а в замен помогать им призами к акциям, в том числе проводимых на сайтах. Еще был совет сотрудничать с автомойками. Например при покупке в моем магазине на опр. сумму мойка машины бесплатна для клиента (оплачиваю я), а в замен, мойка размещает мою рекламу у себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху