Как раскрутить свой интернет-магазин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если честно, я лучше в контекст деньги вложу или в яндекс маркет. думаю отдача будет куда эффективнее ) а когда бабла дофига будет то можно и motom.spb.ru )

seo дешевле примерно в раз 4-5
 
Лучше вложить в организацию нормальной партнерской программы. Выхлоп хороший будет.
 
+тематический обмен ссылками
 
Кто-нибудь может поделиться примерной статистикой по контексту? Интересует, на сколько переходов приходится одна покупка,и на какой бюджет в месяц нужно расчитывать?
 
Кто-нибудь может поделиться примерной статистикой по контексту? Интересует, на сколько переходов приходится одна покупка,и на какой бюджет в месяц нужно расчитывать?

Ты забыл что кое что зависит еще и от самого сайта: дизайн, юзабилити, привлекательность предложения. Так что данные приветси сложно.

Не мало важно как составлено объявление и как подобраны ключевики.

У меня 5% получилось по google analytics
 
Кто-нибудь может поделиться примерной статистикой по контексту? Интересует, на сколько переходов приходится одна покупка,и на какой бюджет в месяц нужно расчитывать?

еще стоить добавит что есть разный товар.

одно дело ламборжини продавать а другое дело диски ...
само собой и статистика будет разная и какая бы она там не была особо цифрами светится не хочется ;)

могу сказать одно, после первого месяца работы не стоить отчаивается !;)
 
еще стоить добавит что есть разный товар.

одно дело ламборжини продавать а другое дело диски ...
само собой и статистика будет разная и какая бы она там не была особо цифрами светится не хочется ;)

могу сказать одно, после первого месяца работы не стоить отчаивается !;)
Ну ламборджи продавать конечно никто не будет ;) Стоимость товара от 25 до 150 $.
 
Ну ламборджи продавать конечно никто не будет ;) Стоимость товара от 25 до 150 $.
Это еще к тому, что если продаешь сотовые то много переходов будет от людей которые просто хотят подобрать телефон и смотрят параметры. Часть людей в тот же день не звонит, телефон записывает, а обзванивает например на следующий день. Знакомый занимается подарками, так у него бывает звонят и через неделю или две после заходов.
Мы занимаемся запчастями статистика - 5-7% с контекстки.
 
  • Заблокирован
  • #29
Определится с поисковым запросом и продвинутся в топ ( SAPE + каталоги + сателлиты )
 
А как можно быстро раскрутить интернет-магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху