Как раскрутить свой интернет-магазин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу раскрутки за пределами интернета - motom.spb.ru
 
По поводу раскрутки за пределами интернета - motom.spb.ru

если честно, я лучше в контекст деньги вложу или в яндекс маркет. думаю отдача будет куда эффективнее ) а когда бабла дофига будет то можно и motom.spb.ru )
 
Поэтому телефон всегда и вывешивают на самое видное место. Если будут вопросы - голосом позвонят. Т.е. ваша задача сомневающихся и боящихся купить не то - все-равно "зацепить" своим магазином. Т.е. если что - дружелюбно подскажите. Даже если щас не купит - потом вернется. Да и есть что-то типа поговорки - о хорошем рассказывают троим, о плохом - десятерым. Вот если все будет хорошо - соседям расскажут, знакомым. Люди то имеют свои привычки. И если их все устраивает то им лениво будет их менять.
Можете даже оставить форму обратной связи (чтобы мыльник не запускать), также повесить аську (статусную ромашку) и написать Менеджер Имя. Да даже тот же самый скайп (правда в этом случае большинство звонков по нему будет не от ваших потенциальных покупателей, а от других - кому вы даже доставить не сможете).
Ваш магазин сам выйдет на хороший оборот если все будете делать по человечески и для людей.
А сайт - сами оптимизируете. Там ничего сложного нету. Просто делайте по правилам и как положено.
...
Удачи!
 
кто может помоч яндекс не регистрирует сайт.Три раза у них пробовал зарегистрировать но всё равно пишет что в базе нету. Может кто с этим сталкивался поделитесь опытом?
 
кто может помоч яндекс не регистрирует сайт.Три раза у них пробовал зарегистрировать но всё равно пишет что в базе нету. Может кто с этим сталкивался поделитесь опытом?

скока времени прошло ? я дольше всего 3 месяца ждал (
меньше всего неделю )
 
кто может помоч яндекс не регистрирует сайт.Три раза у них пробовал зарегистрировать но всё равно пишет что в базе нету. Может кто с этим сталкивался поделитесь опытом?

действительно, можешь и пару месяцев прождать. куда быстрее проиндексируется, если накидаешь ссылок на свой сайт на паре-тройке рабочих проектах. так Я действует быстрее
 
Хочу заметить, что если прогнать сайт по каталогам то Яндекс его быстро проиндексирует но потом забанит на 1-2 месяца :) У меня сайт только недавно в индекс вернулся :yahoo:
 
Хочу заметить, что если прогнать сайт по каталогам то Яндекс его быстро проиндексирует но потом забанит на 1-2 месяца :) У меня сайт только недавно в индекс вернулся :yahoo:

яша шас банит по етому и без :) можно и не проганять и вылетить :D

есть люди у которых сайт не в яше но оч быстро находится через доски и мелкие каталоги )
 
2 недели всего прошло,значит больше нужно времени.Я просто не понимаю(может так и должно быть) в ya на страничке для вебмастеров добавляю а потом проверяю там же пишет что такого сайта не найдено, а например в google добавил и потом тоже проверил.Google нашёл в базе и выдал что нужно просто sitemap сделать.

Добавлено через 9 минут
кстати кому интересно вот сайт который для googla sitemap сайта делает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :read: :read:
 
кто может помоч яндекс не регистрирует сайт.Три раза у них пробовал зарегистрировать но всё равно пишет что в базе нету. Может кто с этим сталкивался поделитесь опытом?
Самый верный способ купить морды по тематике сайта. Например здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В рунете куча подобных сайтов. Тогда сайт проиндексируется быстрее, да и делу это может. Т.к. сейчас регистрировать по каталогам уже не актуально. Яша все такие сайты банит. Выход: морды.
Весь рецепт счастья? Круто:)
Система в самый раз. Тока надоест вам ее собирать - это однозначно.
Как понять надоест собирать, и почему этот скрипт нужно собирать? Может я новичек, чего не понимаю?

если честно, я лучше в контекст деньги вложу или в яндекс маркет. думаю отдача будет куда эффективнее ) а когда бабла дофига будет то можно и motom.spb.ru )
А я бы не стал вкладывать. Мы уже полгода вкладываем. Да результат есть и неплохой. Но как только реклама заканчивается, но сразу стопор - ниодного звонка от клиентов. А Seo-оптимизация тем и хороша, что после нее звонки идут, да может быть потом со временем и уменьшатся, но 0 равнятся никогда не будут. Все крупные магазины вкладывают в seo. Т.к. если начинаете хотеть оборота побольше, то понимаете контекстка слишком дорого выходит.
Я не спорю что она нужна, но это не должен быть основной источник посетителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху