Скрипт проверки позиций доров в Google.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murdok

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
236
Реакции
86
Скрипт проверки позиций доров в Google.
---------------------------------------


Краткое описание:
-----------------
Скрипт работает без прокси!
Скрипт проверяет позицию дора в гугле, далее пауза несколько секунд, потом следующий дор.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посмотрел я это скрипт, да вещь полезная, но есть пока первый вопрос по поводу запроса он к каждому дору только одиу ключевую фразу лепит или нет? Можно ли сделать так чтобы к каждому конкретному урлу дора было несколько вариантон запросов ну или хотяд к каждому урлу свой запрс?
 
Aragorn написал(а):
Посмотрел я это скрипт, да вещь полезная, но есть пока первый вопрос по поводу запроса он к каждому дору только одиу ключевую фразу лепит или нет? Можно ли сделать так чтобы к каждому конкретному урлу дора было несколько вариантон запросов ну или хотяд к каждому урлу свой запрс?
чесно говоря я уже и непомню давновато я его запускал:)
 
Я думаю ты не будеш против если я его немного модернизирую и выложу сюда
 
Aragorn написал(а):
Я думаю ты не будеш против если я его немного модернизирую и выложу сюда
конечноже нет:)
 
Кирилл Реутский написал(а):
Ну и? где модернизация?
А скрипт ничего такой.
Скрипт, конечно, интересный. Хороший инструмент в руках людей, которые занимаются дорвеями.
 
привет всем скрипт можит быть хороши !!! толька у меня один вапрос кто та мог бы растисать как его ставить и пользоватся то что та у меня руки из кревились немогу не как его работать заставить,,,,, на денвере его можна юзать ? если да то как его поставить ? :eek:
 
warsmit написал(а):
привет всем скрипт можит быть хороши !!! толька у меня один вапрос кто та мог бы растисать как его ставить и пользоватся то что та у меня руки из кревились немогу не как его работать заставить,,,,, на денвере его можна юзать ? если да то как его поставить ? :eek:
а зачем тебе его юзать раз поставить даже неможеш
Непригодится:)
Ps пробуй авось ченить выйдет:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху