[Help] Где скачать нульный vBulletin и какую версию выбрать?

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать нульную версию vBulletin без вирусов и т.д. и какую версию лучше выбрать? Форум планирую адалт тематики.
 
А поисковики уже не работают? Единственный полноценный форум в России (ну или рунете) это vbsupport. там же и скачать. Если под php 7.x 3.8.12? под 5-тые версии 3.8.4
 
А поисковики уже не работают? Единственный полноценный форум в России (ну или рунете) это vbsupport. там же и скачать. Если под php 7.x 3.8.12? под 5-тые версии 3.8.4
Поисковики работают, но лучше спросить у знающих людей на форуме. Я склонялся к версии 3.8, только не знал какую именно брать 3.8.ххх.
 
Поисковики работают, но лучше спросить у знающих людей на форуме. Я склонялся к версии 3.8, только не знал какую именно брать 3.8.ххх.
форум уже не тот что был при крисе, смотри в сторону xenforo ключевой разраб создал ксен и он больше стал популярен чем вобла
 
А поисковики уже не работают? Единственный полноценный форум в России (ну или рунете) это vbsupport. там же и скачать. Если под php 7.x 3.8.12? под 5-тые версии 3.8.4
vbsupport? Новичкам точно там делать не чего. Если сможешь от туда что скачать то релизы и то с большим ограничением по скорости. А а всякие дополнения и стили, практически не возможно. Есть конечно похожие сайты но они в упадке. Так мое мнение что нормально поддержки булки в России нет.
 
Если голова на плечах есть, то все скачать можно запросто.
Причем здесь голова если там сплошные ограничения. Не раз видел как там новички приходят и уходят. Сидит там один и тот же контингент уже несколько лет .
 
Причем здесь голова если там сплошные ограничения
Как раз для обхода она и нужна. Набрать 5 сообщений, чтобы сменить статус новичка на юзера набрать довольно просто. Без всякого флуда. Задавай вопросы по хакам, по настройкам и т.д. Если мозгов нет, то и вобла как движок на фиг не нужна.
 
Назад
Сверху