Объясните на чем заработывают на дорах?

довод фильм 2020 смотреть онлайн - по этому запросу именно сейчас 90% выдачи - голимый спам. Бери любую поделку, разбирай на запчасти и пытайся повторить. Будет больно и долго), но другого пути нет. На пассиве только у балаболов
 
все что угодно. сабы,фри(фриномы и т.д.),лом. при особом желании можно все.но да это не бесплатно и не легко.потом все банить будут пачками еще, на j3r3my вроде писали про доры много. доры умерли давно. лучше не надо

вообще по статье гринвуда если пилить мало чего поменялось

На сабах да сейчас не плохо заходят доры на дропах , но их нужно уметь индексировать. фриномы для доров умерли после нового года, индекс есть трафа нет, говорю про бурж гугл , там работаю
 
И вообще, дорвейщики перерабатывают контент (рерайтят, синонимизируют, перерабатывают как-то по другому) или берут (п****т) его с других сайтов и выкладывают в сеть?
В сети гуляет видеокурс по дорвеям, называется "Дорвейная Движуха 2". Посмотри, по отзывам вроде бы неплохой, думаю там найдешь ответы на все свои вопросы.
 
Да, чуточку забавно, но грубовато, но забавно местами, но посыл ньюба...

В сети гуляет видеокурс по дорвеям, называется "Дорвейная Движуха 2". Посмотри, по отзывам вроде бы неплохой, думаю там найдешь ответы на все свои вопросы.

 
Как на сегодня обстоят дела с дорвеями? ВОозможно сейчас зарабатывать на фарме и куда лить трафик?
 
Обстоят как обстоят. Ты видел на рынке дорген? Значит не очень. Хотя дорвейщики ушли - 200к в м можно заработать. И причём здесь виагра? Я запилил около 20 доргенов - ты же не отличишь от обынрго магазина.
 
С дорами сейчас поинтереснее чем ранее.
Школоты в теме нет.
Темы ни кто не палит т.к. в продаже тем больше нет.
Рулит качество, а не колличество.
Так даже стабильнее - вложений по финансам меньше, но вот времени приходится тратить гораздо болльше т.к без творчества не всунуть.
 
С дорами сейчас поинтереснее чем ранее.
Школоты в теме нет.
Темы ни кто не палит т.к. в продаже тем больше нет.
Рулит качество, а не колличество.
Так даже стабильнее - вложений по финансам меньше, но вот времени приходится тратить гораздо болльше т.к без творчества не всунуть.
Я бы с тобой сделал доромарафон когда нибудь. Я предлагал ранее. Посмотрим
 
Я запилил около 20 доргенов - ты же не отличишь от обынрго магазина.
Может ты имел ввиду, что запили 20 доров? Или менно 20 разных доргенов делают каждый свой магазин?
 
Я бы с тобой сделал доромарафон когда нибудь. Я предлагал ранее. Посмотрим
Только ЗА!!!
Но времени сейчас не более 30 мин в день за компом могу сидеть и то не всегда.
ПО дорам дорабатываю старые темы, в новое вваливать ресурсы и чт-то тестить пока нет физической и психологической возможности.
Мотаюсь Днепр-Никополь-Запорожье... думаю понимаепшь о чём я.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Назад
Сверху