мини-спам? прокси?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filmlion

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
126
Реакции
8
мне скоро нужно будет отправлять по 30-50 разных писем ежедневно по базе. Каждое письмо будет индивидуальным, но по шаблону. Буду искать линк-партнеров. В общем, конечно, это скорее всего спам, хотя я очень целенаправленно буду писать, да и им в принципе мое предложение понравится. в общем, вопрос в другом: как это делать безопасно, чтобы провайдер не ругался? может через прокси слать? посоветуйте прогу, которая бы обезопасила такой мини-спам. или может имеет смысл через анонимные прокси заходить на вебмэйлы и слать максимум по 10 с каждого ящика в день? опять-таки есть ли простенькая прога, которая бы меня проксями автоматически защищала. прошу прощения за глупые вопросы, но я же в нужный сектор написал. :)) новичок я, и надеюсь им и останусь. сам не люблю спам. :) но если от незнакомца придет письмо для меня и меня заинтересовавшее, думаю, ничего страшного в такой небольшой рассылке нет. заранее благодарю за ответы и помощь.
 
Возможно это подойдёт _http://www.bspdev.ru/index.php?ams20 она и через прокси работает, и напрямую в ящик клиента шлёт, минуя smpt прова. (минздрав предупреждает: мылоспам - НЕ ГУД, и очень опасен для Вашего здоровья!!!)
 
не, эта платная, да и сложная уж больно для меня. :) что-нибудь бы полегче. или действительно лучше с проксями + фримайлами работать... если у кого есть опыт, подскажите.
 
ну я наводку дал, никто же не заставляет юзать весь функционал, ничего в ней сложного нет, справка прилагается, там всё подробно описано и понятно, все, тебе нужные требования, она выполняет, поэтому и посоветовал, а что платная, ну это иссесина, мощный софт бесплатным не бывает по определению, но, опять же наводка, кто мешает юзать "привитый" вариант? ;)
 
конечно, благодарю за ответ. поищу еще может что-нибудь найду серьезное и фриварное. :)
 
лучше купи соксов и поставь sockscap или аналогичную прогу.. хотя масштабы не те, я бы даже заморачиваться на прокси не стал ;)
 
А не проще заюзать любую обычную мыльную программу? К чему такие заморочки? Не будет не один пров банить за 30-50 писем в день. Сделать список контактов и отправлять письма нажатием нескольких кнопок. И потом, нуллед например ежедневно рассылает автомтом достаточно большое количество писем на автомате (подписки на тему, сообщения о новых лс...) и никто такое за спам не считает. Тот же самый майл.ру за спам считает не десятки а тысячи одинаовых мыл. А иногда и десятки тысяч прокатывают не как спам... Так что из-за такого маленького количества писем не стоит даже париться с спец прогами, соксами и прочим...
 
да, я тут скачал триальную версию одной проги классной, что-то типа advanced mail sender или типа того, точно не помню, она на другом компе, вчера ночью пробовал - у нее отличная фнкция вставлять текст-генераторы и случайны фразы в текст рассылки. думаю с моими небольшими количествами, можно прям со своего IP отправлять и даже с одного и-майл аккаунта.
 
да, я тут скачал триальную версию одной проги классной, что-то типа advanced mail sender или типа того, точно не помню, она на другом компе, вчера ночью пробовал - у нее отличная фнкция вставлять текст-генераторы и случайны фразы в текст рассылки. думаю с моими небольшими количествами, можно прям со своего IP отправлять и даже с одного и-майл аккаунта.

Молоцца нашёл то что те и нужно :ay: если честно хотел еёто и посоветовать ;) тока всё равно используй прокси для анонимности, убережёт от нежелательного гемороя на свою Ж-у =)....

Забыл вот ещё -если нужен кряк под неё кричи помогу =)
 
Да, и перед каждым постингом проверяй - законнекилась ли она на поддержку прокси или нет.
Потому как часто вылетает данная функция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху