PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

  • Заблокирован
  • #51
проблема с кодировкой. скорее всего - в базе. надо выяснить, записи в базе по-русски или нет. если по-русски, то проблема вывода, можно решить, например, через htaccess или перенастройкой клиента базы. если в самой базе не позрусски, то либо база установлена неправильно, либо с импортом напортачил...
 
Дайте плиз нормальную ссылку на скрипт. На том китайско - вьетнамском форуме не работает ссылка.
 
Скачал таки я с вьетнамского форума эту версию. пока не ставил. подскжите кто нить - партнерская программа есть в этом скрипте ?
 
Скачал таки я с вьетнамского форума эту версию. пока не ставил. подскжите кто нить - партнерская программа есть в этом скрипте ?

Нету
а слабо зайти на сайт PHPShop.ru и самому почитать ?
 
Я на сайте раз десять был. Все там читал. Не нашел про это ваще ничего. Странно, что такой скрипт и без партнерской программы. Потому я и спросил здесь. Может в какой то из версий есть или может кто делал сам такой модуль.
 
отпиши разработчикам, возможно за отдельную плату тебе такой модуль напишут.
 
php shop имеет trial версию
подскажите как они лицензию генерируют. Через свой сервак что ли (те их сервак лёг и ничего не работает) я правильно понимаю??

Подсказываю.Через серв.Мастерхост не очень часто ложится =) Юзайте триалку, толкового нула не найдёте.А если найдёте то древний:)
Могу скинуть phpshop 4х!!!летней давности :) так поржать
Добавлено через 5 минут
Только вчера в июльском хакере смотрел видео как вскрывают этот магаз как консервную банку. :-] а все из-за register_globals= ON :-]


Так что имейте ввиду...

А вы попробуйте htaccess'ом закрыть админку и будет вам щастье :-]
 
Народ, я столько горя хапнул с этип пхп шопом .... Кроме красиво выглядещей админки у него просто кривущий юзабилити. Написан через зад, причем рип походу быдл сделан с какогото импортного магазина и потом переделан и дописан криворуким программером.

Каталог товаров - только на два уровня, с импортом - гемор (при импорте вся база товарная стирается), и еще масса мелких но очень неприятных проблем которые вскрываются уже только в процессе эксплуатации.

Те кто выкладывают бабло за этот скрипт просто на знают под что они подписываются. Шоп скрипт лучше раз в несколько. Даже за бесплатно - я никогда больше к нему близко не подойду.
 
Подсказываю.Через серв.Мастерхост не очень часто ложится =) Юзайте триалку, толкового нула не найдёте.А если найдёте то древний:)
Могу скинуть phpshop 4х!!!летней давности :) так поржать
Добавлено через 5 минут


А вы попробуйте htaccess'ом закрыть админку и будет вам щастье :-]

FareZ если не трудно скинь старую версию

попалось на китайском варезнике.
берите кому надо (не смотрела, ставить не буду)
Пишут, что рабочая (насколько я поняла)
'это не китай, это Viet Nam, и то там тоже уже нема линка

одним словом если не трудно выложите ссылки, или всё таки на этот скрипт есть табу ?
 
У кого то было такое нажимая на главной странице (да и на всех остальных) при нажатии на ссылку в каталоге выводит страницу с ошибкой 404:confused:, вместо того чтобы зайти в раздел товара. И еще не кто не знает, как удалить подкатегории в категории.:thenks:
 
Назад
Сверху