PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

граждане, ни у кого нету нуля посвежей 2.1.87 или 2.1.88 версий ? Очч нада.

Не и не будет посмотри на вкладку слева наши друзья )

Кто может помочь со сменой дизайна шаблона?
 
  • Заблокирован
  • #42
насколько я понимаю, ты не хочешь запускать скрипт, а чтоб сервер это делал автоматом. напиши скрипт, который будет запускаться кроном каждые 10минут, например, проверять дату изменения это цсв файла, и если файл свежий, то добавлять его в базу
 
А если нет возможности/доступа к крону, можно написать простой скрипт на perl который будет обращатся к этму скрипту из любого места где он запущен через определённый промежуток времени или по требованию, поставить у себя Active Perl На компьютере и крутить его там)
 
Подскажите,если кто знает,как исправить.

В том месте браузера,где выводится title почему то выводятся вопросы при заходе на страницу магазина.
такие же выпросы выводятся в месте,где должна отображаться валюта.

Кто сталкивался с таким?
 
поделитесь пожалуста рабочей версией магазина.... понимаю что новые не нулят, но хотябы старую.. можно в ЛС...

Заранее спасибо

---------------
нашел нулл...

Вопрос модераторам... можно ли выложить ссылку на PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled или нет???
 
  • Заблокирован
  • #46
попалось на китайском варезнике.
берите кому надо (не смотрела, ставить не буду)
Пишут, что рабочая (насколько я поняла)

 
  • Нравится
Реакции: orfo
поделитесь пожалуста рабочей версией магазина.... понимаю что новые не нулят, но хотябы старую.. можно в ЛС...

Только вчера в июльском хакере смотрел видео как вскрывают этот магаз как консервную банку. :-] а все из-за register_globals= ON :-]


Так что имейте ввиду...
 
При установке скрипта вылазит это

Ошибка установки: Incorrect integer value: '' for column 'id' at row 1

кто сталкивался????
 
  • Заблокирован
  • #49
попалось на китайском варезнике.
берите кому надо (не смотрела, ставить не буду)
Пишут, что рабочая (насколько я поняла)

*** скрытое содержание ***

Он то рабочий, проверял, и ссылочка на nulled.ws имееться. :D
 
Подскажите,если кто знает,как исправить.

В том месте браузера,где выводится title почему то выводятся вопросы при заходе на страницу магазина.
такие же выпросы выводятся в месте,где должна отображаться валюта.

Кто сталкивался с таким?


Кто-нибудь может сказать почему появляются вопросительные знаки после установки магазина? Что-то с кодирорвкой или в чем может быть проблема? Кто сталкивался с подобным? Пожалуйста ответьте.Не знаю что и делать с магазином.
 
Назад
Сверху