PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

А что есть лучшего? Или хоть похожее?
Мне нравится интерфейс. Заказчики любят 1С, а тут админка очень похожа на него.
Плюс импорт данных из 1С и Экселя.
 
Вылазит какая-то ерунда при нажатии на "Печатная форма" - распечатка онлайн прайса. :(
Магазин на хосте. в корневом.

Warning: main(../../) [function.main]: failed to open stream: Success in /home/toyotal/public_html/phpshop/forms/price/print.php on line 19

Warning: main(../../) [function.main]: failed to open stream: Success in /home/toyotal/public_html/phpshop/forms/price/print.php on line 19

Warning: main() [function.include]: Failed opening '../../' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/toyotal/public_html/phpshop/forms/price/print.php on line 19


------
Вот сама виновница:
include("../../".$SysValue['file']['mail_cart']);
 

Кто-нибудь успел скачать обновление, пока его не прикрыли?
Может, поделитесь тут?
 
На денвере реально обойти ошибку с закачкой файлов, комунить это удалось ? или лечится только путем смены сервера ?
 
у тех у кого не входит в админку:
Тоже не входило,что я сделал:
Добавил php_flag register_globals on в .htaccess(точнее убрал коментарии).Потом у меня появилось окно,что мол браузер не держит,нужен эксплорер(была мозила,кот.блокировала окна).
После того как все разблокировал,появилось окно с админкой,тока правда писала что идет загрузка интерфейса адмнки.И вроде как все заработало.
Все это проводил на локалке

Добавлено через 2 минуты
ну и магаз,ранбше дело с ним не имел,тормоз да еще какой+толком ничего и не работает.Да версия нулевая,что на форуме.
 
граждане, ни у кого нету нуля посвежей 2.1.87 или 2.1.88 версий ? Очч нада.
 
А что с шаблонами, кто-нить знает где их брать?

чегой-то руки наверно кривые. не становиться скрипт :(

В самом деле руки кривые были, все нормально и работает без вопросов
 
  • Заблокирован
  • #38
Подскажите

Подскажите, может, кто знает. Каким образом в PHPShop ENTERPRISE можно сделать, так что бы одновременно можно было выводить один товар в долларах другой в евро без участия конвертера валют?
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на последнюю, рабочую версию PHPShop Enterpise Nulled, если такая есть...заранее спасибо!
 
такой нет, PHPShop решили больше не нуллить.
 
Назад
Сверху