PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

У тебя какой сервак стоит???

Господа помогите с настройкой этого магазина!
Суть в следующем я установил его на Denwere всё работает но когда в админке пробую занести фото к конкретному товару то вылетает ошибка warning opendir и куча текста типа ошибки в файле assetmanager.php в строке 206 207 320 и так далее!В чём проблема подскажите пожалуйста?я новичёк поэтому заранее извиняюсь и перед модераторами но очень нужна помощь!Я прикладываю скрин компа с ошибкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У тебя какой сервак стоит??? и какая версия шопа??
 
z:/.../UserFiles/Image
нет папки, или нет прав на чтение.

А как проверить права доступа к папке в денвере?
я ещё пробывал залить сайт на majordomo.ru всё залил но там тоже самое при добавлении картинки ошибка возникает как быть?

Добавлено через 1 минуту
У тебя какой сервак стоит??? и какая версия шопа??

Версия шопа 2.80.1
 
А как проверить права доступа к папке в денвере?
я ещё пробывал залить сайт на majordomo.ru всё залил но там тоже самое при добавлении картинки ошибка возникает как быть?

Добавлено через 1 минуту


Версия шопа 2.80.1

тут всё просто, у меня такаяже была фигня, и я понял очом ты пишеш, я устранил данную ошибку следующим образом.
Перешол с глючного денвера на appserv версы 4.4 вылезла таже самая ошибка что и у тебя, потом установил 5.0 и ошибка исчезла сама собой, потом решил всё перепроверить перед тем как писать данный месс. снёс апп 5.0 и поставил 5.8 вышла таже самая ошибка, потом поставил 4.4 и опять ошибка, ставлю 5.0 и ошибки нет!
и весь скрипт пашет отлично без глюков.
щяс буду ставит xampp проверять на нём!
 
тут всё просто, у меня такаяже была фигня, и я понял очом ты пишеш, я устранил данную ошибку следующим образом.
Перешол с глючного денвера на appserv версы 4.4 вылезла таже самая ошибка что и у тебя, потом установил 5.0 и ошибка исчезла сама собой, потом решил всё перепроверить перед тем как писать данный месс. снёс апп 5.0 и поставил 5.8 вышла таже самая ошибка, потом поставил 4.4 и опять ошибка, ставлю 5.0 и ошибки нет!
и весь скрипт пашет отлично без глюков.
щяс буду ставит xampp проверять на нём!

Огромное тебе спасибо но как быть с сайтом в интрнете на хостинге majordomo.ru? там то почему это не работает как быть?
 
залейте ктонибудь последнюю нуленую версию phpshop.
или линк в пм киньте,уже всё обыскал на форуме и не могу найти.
буду очень благодарен
Присоединяюсь, очень нужно!!! :thenks:
 
И я присоединяюсь!может у кого есть новая версия phpshop или может кто знает как победить проблему с загрузкой файлов потому как даже не в denwere а прямо у хостинг провайдера majordomo.ru ничего не работает!
 
Попробую найти косяк, в чом тут дело, ато я уж думал у меня руки кривые)))
 
Господа всем спасибо за помощь я окозался полным...... я сделал папку images но с маленькой буквы поэтому был люк а надо было написать!Может хоть кому то это пригодится!
И ещё вопросик как в категории товаров сделать больше котегорий тоесть папка товары в ней ещё одна папка в ней ещё одна а уже потом ещё одна а в ней товар!Как этого добится?
 
Нужно, просто залезть, в папку usersfiles и создать там папку images.
 
Ребята, а такой вопрос, в PHPshop можно сделать загрузку каталога товаров из файла по расписанию, т.е. залил по фтп csv файл и он оттуда все это достает сам. ?
 
Назад
Сверху