PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

chrain

Писатель
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
6
Реакции
4
Установил сию вещь... магаз видно продвинутый, но:
1. Никак не могу победить, где указывать в какой папки установлен магаз (он у меня не в корневой, а стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... потому все и скин не цыпляется..
2. При установки и переноса баз пришлось править \install\base_2_1_80.sql
Код:
...
INSERT INTO `phpshop_delivery` VALUES (1, 'Москва в пределах МКАД', 180, '1', [B][COLOR="Red"]'0'[/COLOR][/B]);
...
INSERT INTO `phpshop_users` VALUES ([B][COLOR="Red"]'1'[/COLOR][/B],.....
3. Пришлось править и \phpshop\admpanel\system\adm_system.php
а точнее ставить
Код:
$sql="UPDATE $table_name3
SET
num_row='$num_row_new',
num_row_adm=[B][COLOR="Red"]0[/COLOR][/B],
dengi='$dengi_new',
...
иначе не работала менюшка система (не сохраняла изменения)
Вопрос: У всех такие проблемы?? или у меня что-то с MySQL ??
 
у меня с ним другая трабла - вешает сервак намертво при большой базе товаров. и на локале и на уделенном...
кривота нулля?
 
у меня с ним другая трабла - вешает сервак намертво при большой базе товаров. и на локале и на уделенном...
кривота нулля?

очень обидно а так хотелось нормально его поставить.ю. :(
у меняпока ничего не повесил но проблем дофига.. после установки на первой странице мол проблема 1.0.4 и ещё не лезит в админку и не знаю что делать
 
залейте ктонибудь последнюю нуленую версию phpshop.
или линк в пм киньте,уже всё обыскал на форуме и не могу найти.
буду очень благодарен
 
А где можно скачать его?
 
Всё обрыл, везде одна ерунда :ah:
 
php shop имеет trial версию
подскажите как они лицензию генерируют. Через свой сервак что ли (те их сервак лёг и ничего не работает) я правильно понимаю??
 
Где моно нарыть шаблонов для phpshop ??? халявных естественно??))
 
Господа помогите с настройкой этого магазина!
Суть в следующем я установил его на Denwere всё работает но когда в админке пробую занести фото к конкретному товару то вылетает ошибка warning opendir и куча текста типа ошибки в файле assetmanager.php в строке 206 207 320 и так далее!В чём проблема подскажите пожалуйста?я новичёк поэтому заранее извиняюсь и перед модераторами но очень нужна помощь!Я прикладываю скрин компа с ошибкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
z:/.../UserFiles/Image
нет папки, или нет прав на чтение.
 
Назад
Сверху