Где взять NewsGrabber

  • Заблокирован
  • #41
Не. я платный видел. крал всё в изначальной форме. красивая вещь
 
Подскажите пожалуйста не у кого не возникала ошибка ? сколько не пробывал все одно и то же...
 
хех,на бесплатном даже если там был бы курл,хостер шустро прикроет сайт из-за нагрузки :)
CURL обязателен, в требованиях четко написано.
А то что прикроют из-за нагрузки, так если требования хостинга соответствуют требованиям скрипта, то попробовать можно, не борзея : не надо много часто обновляющихся источников, не надо ставить на частое обновление крон, не включать календарь и поиск в шаблонах, чтобы снять часть нагрузки. Скромно конечно получится, но для пробы вполне подойдет и для заработка первых копеек на платный хостинг.
 
g00dwin,ну курл это просто средство доставление контекта
при большом желании можно заюзать и сокеты,или банальное file_get_contents,и он работать будет
особенно если мало источников,вот только есть ли смысл в таком :)

p.s что то смотрю автор забросил скрипт,в 2008мом не одного билда не вышло

UPD:а не,это я погарячился есть уже билды 080421,080512,080516
но ничего нового :)
 
g00dwin,ну курл это просто средство доставление контекта
при большом желании можно заюзать и сокеты,или банальное file_get_contents,и он работать будет
особенно если мало источников,вот только есть ли смысл в таком :)
Я имел в виду, что если без переделок, ему нужен курл, сокеты и пр. :) Можно конечно переделывать, чтобы запустить на любом хостинге, смысла я тоже особо не вижу, проще свое тогда выдумывать.

p.s что то смотрю автор забросил скрипт,в 2008мом не одного билда не вышло

UPD:а не,это я погарячился есть уже билды 080421,080512,080516
но ничего нового :)

В том виде, в каком он был задуман, принципиально в нем уже вряд ли что-то добавишь, и уже давно. Разве что править баги, да какую-нибудь мелочевку добавлять. Уже существует куча новых, гораздо более продвинутых решений. А NG нужен не очередной билд, а принципиально новая версия. Вопрос лишь в том, что он все же достаточно прост на мой взгляд в использовании, и если хочется попробовать тупо пограбить контент, то его можно заюзать, но не более того.
 
А какие билды сейчас нуленые в паблике есть? и насколько они стары?
 
Назад
Сверху