• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод {fullimage-x} в custom

SPoX

Знаток
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
186
Реакции
28
Привет всем,

Я использую ДЛЕ 14
у меня на сайте стоит слайдер новостей
который вывожу вот так
Код:
{custom category="1,2,3,4,5" template="slideshow" aviable="main" limit="5" cache="yes"}

сам шаблон слайдера

Код:
    <div class="item" id="{news-id}">
       <div class="carousel-caption">
         <div class="carousel-caption_in">
           <div class="title">[full-link]{title}[/full-link]</div>
           <div class="text">{short-story limit="100"}...</div>
         </div>
       </div>
       <div class="cover"[fullimage-1] style="background-image: url({fullimage-1})"[/fullimage-1]></div>
     </div>

но тег {fullimage-1} не работает

в краткой новости у меня уменьшенные копии а в полной новости вывожу оригинальную хорошего качества
так для слайдера нужно картинкы оригинального размера а не уменьшенные копии

как это можно сделать?

за ранее спасибо всем
 
{fullimage-X} работает только в полных новостях, для кратких custom нужно делать манипуляции в коде, в инете гуляет парочка старых инструкций, можешь их попробовать оформить через плагины, если они конечно до сих пор актуальны...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
{fullimage-X} работает только в полных новостях, для кратких custom нужно делать манипуляции в коде, в инете гуляет парочка старых инструкций, можешь их попробовать оформить через плагины, если они конечно до сих пор актуальны...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я загуглил даже на нашем форуме нашел инфу но к сожалению ничего не работает

И что это за дурацкий функционал у ДЛЕ
Я для оптимизации картинок в краткой новости использую уменьшенные копии и только в полной новости вставляю оригинальный размер

так значит если где то понадобится вставить оригинальный размер будет невозможно такой простой функционал реализовать без доп полей
 
И что это за дурацкий функционал у ДЛЕ
Я для оптимизации картинок в краткой новости использую уменьшенные копии и только в полной новости вставляю оригинальный размер

так значит если где то понадобится вставить оригинальный размер будет невозможно такой простой функционал реализовать без доп полей
в данной ситуации поможет плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: SPoX
Назад
Сверху