Инфо Astroid самый дружелюбный фреймворк

Для желающих тестировать и не желающих там регистрироваться.
Astroid Template Framework v.2.4.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Astroid Template Framework v.2.4.3
 

Вложения

  • astroid-framework-v2.4.3.zip
    3,9 MB · Просмотры: 7
И еще раз, фреймворк бесплатный, скачивать шаблоны с ссылок от сюда не лучшей выбор, лучше берите с сайта производителя
 
Последнее редактирование:
Ага, только сначала нажимаеш кнопку LOGIN, а потом скачаеш

Извиняюсь, когда Я зашёл кнопка Download была видна, оказивается он запомнил мои вход несколко недель назад так что подумал что без авторизации можно скачивать
 
Попытался на этом фреймворке сделать сайт. Сам по себе он не плох, но с другими приложениями работает из рук вон плохо(
То в j2store страницу заказа всю пережал, то в Kunena половина кнопок с этим движком не работает.
Для голого лэндинга мож и пойдёт.
 
Попытался на этом фреймворке сделать сайт. Сам по себе он не плох, но с другими приложениями работает из рук вон плохо(
То в j2store страницу заказа всю пережал, то в Kunena половина кнопок с этим движком не работает.
Для голого лэндинга мож и пойдёт.

Ето потому что на етих расширениях нету шаблона совместимого с Bootstrap 4, для етого нужно самому редактироват оверраид шаблона расширении, Я так сделал для J2Store и всё норм работает.
к сожалению многие расширения ешё не дорасли до Bootstrap 4-го
 
Попытался на этом фреймворке сделать сайт. Сам по себе он не плох, но с другими приложениями работает из рук вон плохо(
То в j2store страницу заказа всю пережал, то в Kunena половина кнопок с этим движком не работает.
Для голого лэндинга мож и пойдёт.
в шаблоне сжатие отключено?
 
Назад
Сверху