Помощь Пагинация (листинг) подкатегорий

InMix

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
75
Реакции
127
Доброго времени, уважаемые гуру Престашоп,

Понадобилось сделать листинг (пагинацию) подкатегорий на странице категорий.

Пример:
Родительская категория ПЛИТКА в ней много подкатегорий коллекции плитки(4000+), сделал отображение подкатегорий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и теперь если зайти в категорию плитка выводятся все подкатегории сразу, вот тут и возникает вопрос: Как сделать вывод допустим по 50 подкатегорий на 1 странице еще 50 на второй и т.д. (пагинацию подкатегорий, как это реализовано с товарами) ?

Помогите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с таким? уже который день не могу найти решение, что в принципе удивительно столько магазинов на престе и неужели ранее некому не нужен был такой функционал))

Prestashop 1.7.6.7 + стандартная тема
 

Вложения

  • scr-min.png
    scr-min.png
    168,6 KB · Просмотры: 17
Доброго!
Первое что пришло в голову, надо сделать тоже самое, что и с товарами на странице категории, берите ProductController.php смотрите как передается пагнацая и делайте тоже самое с категориями.
Передаете параметры, номера страниц через get запрос и вперед)
 
Еще советовали контроллер Category переопределять и за пример брать ProductSearchQuery, но что-то я целый день анализировал этот ProductSearchQuery, так до конца и не понял почему он
 
В общем докладываю: возможно для тех кто будет искать в будущем или в данное время:

В итоге оказалось не так просто реализовать такое видимо, в запросы у разработчиков уже добавлено предложение под номером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и оно было приплюсовано к серии предложений по оптимизации фронта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В 1.7.8 наврятли (но будем надеяться) дождёмся реализации, но думаю ближе 1.7.9 точно должен кто-то взяться за реализацию.
 
Назад
Сверху