• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Premmerce Product Filter и Yoast Seo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fenex

Создатель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
3
Приветствую! У меня возникла проблема при совместном использовании Premmerce Product Filter и Yoast Seo. Когда создаются параметры фильтрации в любой из категорий, то Yoast Seo создаёт канонический адрес на исходную категорию. Это работает даже когда в Premmerce WooCommerce Product Filter я создаю постоянные адреса у ссылок. Данная проблема делает совместное использование данных плагинов бессмысленным.
Возможно уже кто-то сталкивался с совместным использованием данных плагинов и как-то победил эту проблему: чтобы работали правильные канонические ссылки для параметров фильтрации из Premmerce Product Filter? ну или на крайний случай возможно их отключить для определенных наборов фильтрации?
Версии плагинов и ЦМС:
Yoast SEO - 14.5
WooCommerce - 4.3.0
Premmerce Product Filter for WooCommerce (Premium) - 3.3.1
WordPress - 5.4.2
Update: Исправлено. Раньше действительно они не дружили, на данный момент все норм
 
Не знаю, как устроен Premmerce WooCommerce Product Filter, но я бы попробовал включить блок заголовки и метаданные в настройках YOAST SEO (он по дефолту отключен) и там включить блок yoast seo для страниц фильтрации и прописать свои канониклы в них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху