• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Подскажите красивые современные темы для простых сайтов. Поставил и все. Без дизайна :)

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Последнее время делаю сайты на визуальных редакторах.. это оправдывает себя если нужно получить сайт по техзаданию

Но есть категория, где нужно получить просто приличный сайт, без морок и быстро.

Подскажите современно смотрящиеся темы, которые можно просто установить и наполнять текстом.

Без работы с дизайном. поставил и всё :))))

Я понимаю что можно устанавливать тоннами из репозитория вордпресс и проверять...
Но скорее у вас уже есть такие на примете!
 
Я понимаю что можно устанавливать тоннами из репозитория вордпресс и проверять...
Когда меня интересует новый шаблон для WP, я именно так и делаю. Ставлю и смотрю, прямо из репозитария.
 
Когда меня интересует новый шаблон для WP, я именно так и делаю. Ставлю и смотрю, прямо из репозитария.

Форумы и существуют, чтобы люди делились своими наработками, если желают конечно поделиться.

Уже десятую смотрю, или какая то полурабочая демка, или все основано на больших фотографиях... которые часто вообще редко используются... нет их у заказчика, не нужны...
 
Форумы и существуют, чтобы люди делились своими наработками, если желают конечно поделиться.
Это хороший совет, поверь мне. Делать все самому. Это, пожалуй, самая ценная моя наработка в вопросе выбора шаблона для WP.
 
Astra + plugin Astra Starter Sites
 
Seo оптимизированные, быстрые, легкие темы от wpshop: reboot, journalX, root, Cook It подходят под любую тематику, в темах есть настройки которые можно настроить под себя.
 
Могу посоветовать тему CoolWP PRO от themesdna.com. Если заинтересует, пишите в ЛС.
 
Kava от JetElements? Часть крокоблока, в принципе крутая тема)
Фишка: в сочетании Wordpress+Elementor+Crocoblock можно выбрать Magic button и загрузить отдельный готовый шаблон для каждой страницы или элемента.
Могу поделиться)
 
Если нужна тема без заморочек, советую generatepress - есть практически все, минимально и быстро. Есть к ней дополнение на этом сайте - если нужны более тонкие настройки, называется gp-premium.
На совсем простые сайты ставлю еще startup-blog, (у разрабов есть еще похожие темы, можно подобрать то, что нравится больше - функционал практически один-в-один) простая бесплатная тема, есть все что нужно - выглядит не плохо, настраивается легко.
Из платных могу посоветовать reboot - очень достойно, как по виду, так и по настройкам. Продумана до мелочей, на русском.
 
На мой взгляд одна из лучших бесплатных тем: I-CRAFT
 
Назад
Сверху