Шаблоны Подскажите красивые современные темы для простых сайтов. Поставил и все. Без дизайна :)

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем djusha, 20 июл 2020.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
Метки:
Информация :
Все пользователи Nulled-а обязаны ознакомиться с основными правилами форума!
Правила: Правила форума
Правила раздела: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ | Правила раздела | Правила оформления [​IMG]
Полезное: Раскодирование шаблонов | Шорткоды | Поиск плагинов | [​IMG] Складчины
Плюшки: functions.PHP - часть 1 | часть 2
Разделы WP: Шаблоны | CodeCanyon
  1. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    25
    Последнее время делаю сайты на визуальных редакторах.. это оправдывает себя если нужно получить сайт по техзаданию

Но есть категория, где нужно получить просто приличный сайт, без морок и быстро.

Подскажите современно смотрящиеся темы, которые можно просто установить и наполнять текстом.

Без работы с дизайном. поставил и всё :))))

Я понимаю что можно устанавливать тоннами из репозитория вордпресс и проверять...
    Но скорее у вас уже есть такие на примете!

2. RealKludge

RealKludge Где карта, Билли?

Регистр.:
    21 дек 2016
    Симпатии:
    40
    Когда меня интересует новый шаблон для WP, я именно так и делаю. Ставлю и смотрю, прямо из репозитария.

3. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    25
    Форумы и существуют, чтобы люди делились своими наработками, если желают конечно поделиться.

Уже десятую смотрю, или какая то полурабочая демка, или все основано на больших фотографиях... которые часто вообще редко используются... нет их у заказчика, не нужны...

4. RealKludge

RealKludge Где карта, Билли?

Регистр.:
    21 дек 2016
    Симпатии:
    40
    Это хороший совет, поверь мне. Делать все самому. Это, пожалуй, самая ценная моя наработка в вопросе выбора шаблона для WP.

5. _redvel_

_redvel_ Создатель

Регистр.:
    1 авг 2010
    Симпатии:
    3
    Astra + plugin Astra Starter Sites

6. Юджин

Юджин Создатель Нарушитель

Регистр.:
    23 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Seo оптимизированные, быстрые, легкие темы от wpshop: reboot, journalX, root, Cook It подходят под любую тематику, в темах есть настройки которые можно настроить под себя.