Подскажите дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"DPW" кажется доры на этом доргене хрен вылезут и к тому же на нём вроде как только БУРЖдоры делать.
Вылезут. Еще как вылезут. Я своих новичков сначала на этот дорген сажу. И сам когда-то на нем работал. Сначала.
 
Вылезут. Еще как вылезут. Я своих новичков сначала на этот дорген сажу. И сам когда-то на нем работал. Сначала.
У меня тоже вылезали, но только по НЧ.
А тут я подумываю идти вверх без редиректа.
 
Redmonk, предлагаешь интересную вещь.
Можешь подробнее рассказать? Могу в аську стукнуть...
 
+ 1 за редбаттон. Можно и редирект и ифрейм свой прикрутить. Да и чего там с ним разбираться то? В этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все описано и про работу и про установку...
 
Хотел бы добавить свое не веское слово за Jonn22.По моему скромному мнению-he is the best.И инфы на него не менее,чем на редбаттон.
 
C Jonn22 разобраться сложно.Капризный,есть недокументированные особенности ,есть глючки котрые джон рассказывает как их обойти токо лицензированнным пользователям. И курл нужон и апач 5 ,а это не везде есть . Канэшно программер с руками и головой сможет настроить ...
 
dpw умер давно.
1. Редирект его хорошо знаком гуглю (проверено)
2. у него нет возможности нормальные рандомные дескрипшены вставлять. Поэтому 50% доров в саплиментал улетают.
редбатон - лучший выбор
 
Посмотрите в сторону генератора от Архангела. Редирект можно вставить любой, потому как скрипт генерящий его открыт автором. А в админке можно просто указывать конечный урл дорвейного трафа, который опять же доступен из того скрипта. Таким образом можно наворотить мегаконструкции на свой вкус :)
 
zorroXL,вылазят да на,мистика какая-то.Возможно свои шаблоны народ юзает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху