Подскажите дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zorroXL

Знаток
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
155
Реакции
29
Существует ли такой дорген, в котором вместо пункта
"сссылка для редирикта" было окошко, куда можно было бы ввести код фида или любой другой программный код?
Интересует т.к. надоело заниматься дорами с редириктом.
 
Если я тебя правельно понял тебе нужно вместо стандартного редиректа использовать свой код?(необязательно редирект) Из серверных не знаю а вот из десктопных помоему Doorway Page Wizard так может..
 
как правило в доргенах редерект вставляется тегом, у Джона так например точно. Что мешает просто не ставить этот тег в шаблоне ? а вместо него прям в шаблон ява-скрипт ппц вставлять. При генерации дорген будет брать шаблон вместо со всем что в нем и будет тебе безредеректный дор.
 
"DPW" кажется доры на этом доргене хрен вылезут и к тому же на нём вроде как только БУРЖдоры делать.
"Jonn22" с настройками гемор будет, т.к. хреновенько понимаю техническую часть...
Может кто подскажет что-нить более лёгкое?
Если вариантов больше нет, то придётся разбираться с джоном...
 
Вариант- Редбаттон, хочешь свой редирект, хочешь аякс, хочешь ифрейм.
 
Дорген

Существует ли такой дорген, в котором вместо пункта
"сссылка для редирикта" было окошко, куда можно было бы ввести код фида или любой другой программный код?
Интересует т.к. надоело заниматься дорами с редириктом.

Могу предложить такой вариант.
 
"Jonn22" с настройками гемор будет, т.к. хреновенько понимаю техническую часть...
Может кто подскажет что-нить более лёгкое?
Если вариантов больше нет, то придётся разбираться с джоном...
Да я тоже не осилил его ... . Но грят это сурьёзный дорген .А каково твоё решение будешь разбираться ?
 
мне понравился доген санчеза...и свои шаблоны можно легко вставлять...и редирект делать и не делать....простой но функционал просто отпад(если понять что и как)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху