А быть ли КВИЗу - или какой сайт более интересен - народу

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Задался вопросом наскока эффективен КВИЗ. Наткнулся на три сайта - где вопросы похожи - а регионы разные. И вот вопрос, к форумчанам. Какой из этих трех сайтов - Вы считаете более информативним, или вернее на каком сто процентов - человек нажмет пройти КВИЗ - ответит на вопросы и заполнит свой телефон?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мне понравился, краткость - сестра...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - насыщенный - но там стока всего...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- тут я запутался.. хотя кнопка с квизом - подобрать кондиц все же на видном месте.

Итак, какой бы заполнили Вы и по чему?
 
КВИЗ это от лукавого, никакой бы не заполнил. Идеальное поле - "Email для связи" в крайнем случае телефон.
все остальное должно подаваться на 1 станице по средством грамотной структуры\дизайна\разделов и т.д.

А так как подобные элементы аля "пройдете опрос получите возврат по налогам или 100 тыЩь на карту" заполонили инет - у технологии очень сомнительная репутация и будущее.
Примерно как у раздражающих колл-виджетов.

P.S: Не знаю относить ли это к КВИЗу , но единственное где подобный подход оправдан - различного рода строительства (где нужны замеры) и то при кучи разных но\если.
 
Последнее редактирование:
Это то понятно, но всеже - из тех трех, какой более привлекателен?
 
Назад
Сверху