Модуль Viber Notifications 1.0.0 for Prestashop

Тема в разделе "Модули PrestaShop", создана пользователем pligin, 24 июн 2020.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
  1. proz333

proz333 Искатель

Регистр.:
    17 апр 2014
    Симпатии:
    113
    добавить человека к боту можно просто пригласив его, есть же там кнопка поделиться, эти функции уже чисто вайберовские, новый чел там должен ввести команду для получения обовещений и все

_sashok нравится это.
  2. pligin

pligin Создатель

Регистр.:
    17 сен 2014
    Симпатии:
    41
    в ближайшее время пострараюсь более подробно описать
    отправляет оповещение тому, кто подписался на оповещения
    хотелось бы получить инфрмацию сразу на мою телегу https://t.me/pligin
    и по остальному тоже писать на телегу. я настроил бота так как я видел эту ситуацию. сам я не пользуюсь скриптом магазина и понять все нюансы мне проблематично. просто был вопрос "а ты можешь?" и я сразу сделал, но продолжения этот разговор не получил, т.к. это был не заказчик, а просто пользователь, которому нечего делать и решил позаколепывать меня.
    если нужен функционал, то пишите мне на psweb.ru либо в телеге pligin

AlexLSL и _sashok нравится это.
  3. AlexLSL

AlexLSL Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2017
    Симпатии:
    35
    В принципе, кто хоть как то взаимодействовал с престой на уровне, допилить под себя, найдёт, что ему надо. Переменные я нашёл, менеджер один, ему и приходят уведомления. В целом меня все устраивает. Если два человека надо будет задействовать, тогда начнутся проблемы.

_sashok нравится это.
  4. pligin

pligin Создатель

Регистр.:
    17 сен 2014
    Симпатии:
    41
    не вижу проблем в отправке оповещений нескольким менеджерам. если они есть, напиши мне

_sashok и AlexLSL нравится это.
  5. AlexLSL

AlexLSL Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2017
    Симпатии:
    35
    Вот собственно, на данный момент, третий телефон - это менеджер, других подключенных к боту телефонов нет.

6. pligin

pligin Создатель

Регистр.:
    17 сен 2014
    Симпатии:
    41
    завтра посмотрю

7. serty

serty Писатель

Регистр.:
    23 фев 2018
    Симпатии:
    0
    после установки ввел токен имя бота в ответ выдает ошибку

Result[HttpRequest[POST /ru/module/vibernotifications/callback HTTP/1.1]@3361d95 > HttpResponse[HTTP/1.1 500 Internal Server Error]@1209d259] null

php5.6 https есть в чем проблема?