Ищу Captcha для Joomla 2.5

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Прошу не пинайте сильно -с joomla крайний раз занимался более 5 лет назад. С 2013-14 года одному клиенту (сайт на j2.5) понадобилась капча. По умолчанию там была помню рекапча, но раньше она ему наоборот мешала, так я ее выключил. Щас попробовал включить,но не работает. Если я правильно понимаю, нужно обновление. Смотрел в гугле вроде есть какие то хаки, под 2.5 но что то ничего не устанавливается.
В общем, поделитесь плз рабочим плагином, не обязательно рекапча, главное, чтобы от ботов закрывал.
 
Странно что не работает reCAPTCHA. Ты правильно всё настраиваешь? в консоли гугла настраиваешь?
 
в консоли гугла что настраивать-то? зарегистрировал домен, к нему сгенерировались ключи, ключи скопировал в админке в настройке плагина, включил капчу, в результате вижу только слово Captcha и все, больше ничего.
В сети кругом только один и тот же хак - как поставить версию reCaptcha v2 на j2.5 - скачиваю, заменяю php файл, и ничего...
как назло, ни одного кроме этого сайта на joomla больше не осталось, даже проверить не на чем ) а лет 5-6 назад было штук 20 не меньше. Может, у кого в загашниках какой другой плагин капчи сохранился?
pps. test-recaptcha.php на домене отрабатывает нормально
 
Последнее редактирование:
Держи KCapcha Хрумеры ее конечно проходят, но все равно спам ограничит хоть на сколько то.
Google recapcha 1 версии давно не поддерживается, а 2 и 3 на Joomla 2.5 не работает.
 

Вложения

  • plg_kcaptcha.zip
    49,8 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху