Управление новинками

diaplaz

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
56
Реакции
28
Столкнулся с тем, что в OC нет возможности вручную управлять метками для новых товаров. Логика системы ведёт свой отсчёт новых товаров с момента добавления +30 дней (вроде как), но по факту некоторые товары почему-то считаются новыми даже через 50 дней и больше. Опять же, нередки ситуации, когда товар некоторое время отсутствовал в продаже (а таких позиций могут быть десятки), а потом им автоматически присваивается метка «новый», но такое не всегда нужно, а может и только на некоторые товары (сценариев и причин масса).
Собственно, вопрос: как управлять в ОС количеством времени, в течении которого товар помечается как «новинка»? Может есть какой модуль-дополнение, решающий эту задачу? Конечно, в идеале, если будет возможность проставлять вручную метку «новинка». В общем, функционал нужный, но по какой-то причине его нет (хотя в других системах, в том числе и бесплатных, это было реализовано давным-давно)
Попытался погуглить, но решения так и не нашёл.
 
Есть куча модулей по стикерам: как автоматические, так и полуавтоматичские и ручные. Есть шаблоны со встроенными разработчиками этих шаблонов модули по управлению стикерами. Насколько мне не изменяет память в чистой ОС нет управления новыми товарами - есть дата добавления товара, а дальше уже сторонними модулями определяйте сколько товару быть новым.
 
Так вот можете подскажете хотя бы один модуль подобный? У меня не получилось найти что-либо приличное. Возможно, плохо искал, но нашёл парочку платных, которые вроде заявлены как решение проблемы, но фактически лишь занимаются украшательством и добавлением новых меток.
 
По модулям может сейчас уже и не подскажу - давно стикеры изучал. Недавно попалась тема UltraStore - там есть упраление стикерами и новыми товарами в том числе. На форуме найдите нулл и там можно посмотреть по функционалу. Если то, о чем вы говорите, то потом подбирать из его составляющего функционала. (см пример модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Спасибо за наводку на модуль, в принципе подходит (только немного допилить его нужно). UltraStore видел, но он под хайдом, а мне количество постов не позволяет его посмотреть. Будем ковырять модуль, ещё раз спасибо
 
Назад
Сверху