Отдам домен в хорошие руки. Даром!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kommersa

Прохожие
Вот вспомнил спустя год о своём домене financist.info
Когда то хотел сделать хороший каталог - да не было времени, да и желания.

сейчас домен имеет PR сайта 3, ИЦ - 40, внешний вид ужасен, но это поправимо, если есть время конечно.

Времени вообще на него у меня нет - и не придвидится.
Если кому надо - пишите здесь - отдам бесплатно. Хостинг проплачен (modhost.ru) по-моему ещё на месяц, а вот домен уже нужно продлевать.

Также "за спасибо" передам пароли доступа к хостингу и домену и остальное, чо там требуется.
 
Домен в бане у Яндекса
 
Я бы не отказался взять домен если не жалко и он не нужен. Мне пофиг, что он в яндексе в бане.
 
Я бы не отказался взять домен если не жалко и он не нужен. Мне пофиг, что он в яндексе в бане.

Подожду ещё часов шесть. Если желающих больше не будет - Sapr21 - напиши в личку.

Кстати не знал, что забанен в Яндексе. Хотя это дело такое. Почти каждый сайт был в бане Яндекса. Но вот временно или постоянно - вот в чём вопрос.
 
Ну как же нету желающих. Я желаю. Подыму его, поработаю над ним, сделаю лялечкой.
Моя ася 761063. Можем поговорить - стучите.
 
Есть парочка вопросов к тебе kommersa...Интересно какие цели ты преследуешь, отдавая этот домен, даром как ты говоришь?...Для чего тебе это?
 
Готов взять в дар под "черный" сайт ...
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
Там наверника есть какойто "криминал"
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
Там наверника есть какой то "криминал"

Никакого криминала с доменом нет.

Просто у меня на некоторые сайты нет времени,
А придерживать их так. на всякий случай - смысла нет.


Чтобы всё было по-честному.
 
Ну вот и всё - домен и сайт отдан (бесплатно) пользователю с ником на форуме tantina. Он обратился по аське первым. Просьба по этому домену больше ко мне не обращаться.


Модерам! просьба темку уже не удалять, так как дня через три предложу также бесплатно пользователям нулледа ещё один домен - top-ua.info.
Он только месяц как зарегин. Вам только нужно будет указать свои NS серверы и я переведу его в течении дня.

А затем и ещё...


Есть парочка вопросов к тебе kommersa...Интересно какие цели ты преследуешь, отдавая этот домен, даром как ты говоришь?...Для чего тебе это?

Просто так. Избавляюсь от ненужного.
И ещё. По моему брать деньги за регистрацию и так бесплатных доменов net.ru org.ua и прочих мне кажется не очень то прилично?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху