UMI.CMS Pro или HostCMS.Corporation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UMI на втором месте после БИТРИКСА

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Система просто супер.
Я не знаю кто что про нее плохого говорит.
Но сам уже сделал несколько проектов.
Все работает проблемы бывают только из-за кривости рук.

Постоянные обновления, тех поддержка, вебинары.
А если люди еще не поняли что это за система, то пусть конкретизируют что да как, в чем проблема, какие недостатки тогда и будем рассуждать.
Нуленной ее не будет никогда.
Вообщем давайте конструктивную критику плиз, что вам не нравится в UMI и почему.
 
Аргуметы в тудию!

Тоже присматриваюсь к этой КМС (для веб-портала), но реальных и конструктивных отзывов пока в инете не встречал :(
Ну в самом деле, не у разработчиков же спрашивать мнение :))
Так что давайте аргументы за и против, чтобы народ смог ориентироваться
 
UMI

Да, наверное UMI.CMS не сильно популяна...
в силу того что за нее надо платить деньги
вот и меня жаба давит, а нуленой версии пока не видно...
или может кто знает как с ней можно "договориться" ???
 
Так что давайте аргументы за и против, чтобы народ смог ориентироваться

У меня есть только "против":

тормоза как демки (на localhost от её функциональности A(pache)M(ySQL) грузили проц на 100 %), так и гтового сайта, собранного на движке (настораживает время генерации одной страницы) - см. скорость работы сайта cmslist.ru, собранного на umi.

wysiwyg-редактор - на большого любителя (некоторые считают его самым ужасным)

80 % разработчиков сами не знают что такое XSLT, 50% его видели, 30% читали. 1% в нем работали (цитата с Хабра)

слабый функционал интернет-магазина
 
UMI пользовал в ознакомительном режиме, помоему она какая-то замороченная... да и отсутствие бесплатной редакции - не нравится...
 
Предлагаю под UMI.CMS завести отдельную тему все таки по этой CMS мнрго вопросов
 
+1 за UMI.cms. тема уже заведена, поиском пользуйся
 
только umi конечно ! считаю что лучше даже использовать ее чем тот же битрикс
 
Мой выбор - HostCMS. Делал один проект (с интернет-магазином). Поставил для начала бесплатную версию, думал потом перейти на версию постарше, да так на бесплатной всё и оставил - функциональности хватает вполне.
Сейчас ищу нулленную версию (возможно бесплатную же) для деланья некоторого количества саттелитов. Может кто подскажет где искать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху