UMI.CMS Pro или HostCMS.Corporation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неограниченное число доменов на Юми можно делать только вот разграничение пользователей пока для юми не сделано. База юзеров и их прав для всех проектов одна. Тоже самое с рассылками и формой обратной связи.

Есть еще много минусов юми о которых разработчик предпочитает умалчивать. Напрмер кривой HTMLArea

ЗЫЖ Хотя в целом работа на Юми довольна проста и приятна.
 
  • Заблокирован
  • #13
Пробывал ставить host cms все понравилось, не требовательна к ресурсам, но проблема встала с шаблонами. Их собственно нет, оч разочаровало. Сейчапс использую Joostina rc3 (это ветка от joomla ) собственно всем доволен. К тому модуль магазина (virtuemart) работает прекрасно. Вобщем советую использовать joomla
 
короче нельзя дать однозначного ответа какая система лучше , так что смоти сам по мошности и функциональности
 
Я уже сделал выбор в пользу UMI.CMS Pro Commerce

1. По причине хорошей документации по продукту.
2. По довольно качественной и дружелюбной поддержке пользователей.
3. Очень поразила своей масштабируемостью из-за модуля "Шаблоны данных"
 
  • Заблокирован
  • #16
Лично я бы порекомендовал UMICMS очень хорошая система а писать модули под неё одно удовольствие.
 
Хост ЦМС теперь имеет хорошую поддержку 1С. Присматривался к UMI из-за дизайна, но видимо способов подружить её с 1С не существует? Хочется выводить прайсы из 1С
 
Я уже сделал выбор в пользу UMI.CMS Pro Commerce
1. По причине хорошей документации по продукту.
2. По довольно качественной и дружелюбной поддержке пользователей.
3. Очень поразила своей масштабируемостью из-за модуля "Шаблоны данных"

Все критери определенно и за hostcms.
А что в UMI за масштабируемость модуля "Шаблоны данных"?
 
  • Заблокирован
  • #19
Правильный выбор! два моих сайта стоят на этой системе. Поддержка там хорошая - обычно звоню им по телефону т.к по почте слишком долгий процесс.. И под нее много шаблонов продают;)
 
Правильный выбор! два моих сайта стоят на этой системе. Поддержка там хорошая - обычно звоню им по телефону т.к по почте слишком долгий процесс.. И под нее много шаблонов продают;)

Это вы про Umi?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху