[Jonn22] Шаблоны(руки или авто)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне сто-то не очень генератор понравился, да разные шаблоны генерирует, но не то, что хочется. прийдется перебирать и настраиватьдля себя. пока не разбирался что к чему в нем, ручками шаблоны делаю...
 
ДримВеевер самое то для создания шаблонов!Я ваще видела нормальные шаблоны офисом сделанные!
 
у lezzvie есть модный генератор шаблонов ,он и под джонна подходит,ни где нулёный не видели?
 
у лезвия не генератор шаблонов,а редактор.структуру нельзя изменить-эт самое главное,а какой стиль эт фигня.
лучше руками сделать несколько шаблонов и не париться.
 
у lezzvie есть модный генератор шаблонов ,он и под джонна подходит,ни где нулёный не видели?
Есть такой на nulled.ws, но тебе его скачивание не грозит! Тебе нужно >200 постов, что бы его скачать! :tcl:
 
Есть какой-нибудь мануал для создания шаблона под дорген от Lezzvie?
 
наконец то и у меня появился генератор шаблонов от лезвия, не такой уж и плохой как я тут читал, думаю мануал там особо не нужен и так всё понятно потыкаться минут 10 и всё, а если серьезно удобнее вещи не встречал, всё же лучше чем в блокнотике новый шаблон создавать, когда если есть редирект пользователь его не увидит, а только для поиска и такой сойдет, нормуль шаблон генератор
 
jonn22 произвольным образом использует созданные шаблоны или самому нужно указывать какой использовать? не могу взять в толк...(
 
jonn22 произвольным образом использует созданные шаблоны или самому нужно указывать какой использовать? не могу взять в толк...(
думаю самому надо указывать для определенного дора свой шаб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху