Доры на чужих ресах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirak

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
107
Реакции
7
SEO на чужом ресурсе

Видел в инете очень много солидных сайтов, на которых размещены дорвеи (даже доходило до forum.com). Я неудомевал, как такое может быть. Солидно уважающий себя сайт разрешает где-то у себя закачать дорвей, а может и сам подрабатывает. Ведь вероятность, что его забанит поисковик мала, а ПР передастся много дорвею. И держаться такие дорвеи будут очень много, ну не в этом суть. В общем впоследствие я понял как это всё делается. Просто добывается логин и пароль админа, закачивается шелл и заливай куда хочешь дор. Вот у меня тоже есть доступ к админке одного форума. Рисковать закачивать на него дорвей, перекидывающий на мой фид я стремаюсь, ведь а вдруг по домену или хосту меня вычислят, да и кликвип тоже неизвестно как себя поведёт. Просто я думаю может копирайтов на сайт свой покидать или вообще не стоит лезь туда? Народ, чего вы думаете? Что можно сделать полезного для своего ресурса имея доступ к админке чужого сайта?
P.S. Можно, конечно залить спамилку и обспамить пол инета, но у меня есть откуда спамить.
 
Мальчик, это SEO, а не доростроительство. Учимся читать и понимать. У тебя есть трое суток чтоб подумать :)
 
Просто мимо проходил, но полная ссылка на эту ветку выглядит так: "Nulled Warez Scripts > Search Engine Optimization > Дорвейстроительство > Вопросы новичков > Доры на чужих ресах"... Зачем парня обижать? :ah:

by SolutionFix: Харе флудить, мы знаем что делаем. Тема была в другом разделе, поведение топикстартера по словам Еврея неадекватно...
 
dirak, ИМХО заливай шел, и юзай для доров. Естессно, если будешь спрашивать саппорт об этом - они тебя пошлют. А если будешь лить траф - погладят по кошельку. Здесь нечего бояться. Вреда ты хакнутому ресу не наносишь, а всего лишь юзаешь его ПР, хардспейс, и траф. Только прежде чем там развернуть свои доры посмотри ПР морды форума... Если НУЛЛ, смысла я не вижу размещаться там...
 
Ну и собственно мне тогда интересно, кто может наспамить людей, которые добудут для меня этот самый доступ?

ЗЫ: Можно в личку.
 
На нуледе людей, которые занимаются хаком хватает.
Редко, кто из них связан с СЕО, поэтому все в твоих руках.
Людей ищи в этом разделе.
 
Видел в инете очень много солидных сайтов, на которых размещены дорвеи (даже доходило до forum.com). Я неудомевал, как такое может быть. Солидно уважающий себя сайт разрешает где-то у себя закачать дорвей, а может и сам подрабатывает. Ведь вероятность, что его забанит поисковик мала, а ПР передастся много дорвею. И держаться такие дорвеи будут очень много, ну не в этом суть. В общем впоследствие я понял как это всё делается. Просто добывается логин и пароль админа, закачивается шелл и заливай куда хочешь дор. Вот у меня тоже есть доступ к админке одного форума. Рисковать закачивать на него дорвей, перекидывающий на мой фид я стремаюсь, ведь а вдруг по домену или хосту меня вычислят, да и кликвип тоже неизвестно как себя поведёт. Просто я думаю может копирайтов на сайт свой покидать или вообще не стоит лезь туда? Народ, чего вы думаете? Что можно сделать полезного для своего ресурса имея доступ к админке чужого сайта?
P.S. Можно, конечно залить спамилку и обспамить пол инета, но у меня есть откуда спамить.
Знаю как на Blogger'е создать дор, но там по-моему очень быстро в бан можно уйти. Интересно? Спроси в асе!
 
Знаю как на Blogger'е создать дор, но там по-моему очень быстро в бан можно уйти. Интересно? Спроси в асе!

Ну и толку от такого дора? ИМХО, любой дорвещик стремится к тому, что его доры жили как можно дольше, а не к тому, чтобы количество наклепаных им доров достигали астрономических цифр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху