COVID-19

Украина, Днепр.
По выявленным заболевшим всё спокойно, пока чел 8. по области и это правда т.к. тёща в больнице работает и у них по больнице пока НОЛЬ.
Подруга в Днепре в поликлинике заведующая - конкретно по её поликлинике тоже НОЛЬ.
НО по области карантин, общественный трансопорт не работает, малому бизнесу писец как хреново.
Мой бизнес офлайн пока не пострадал, бизнесюха жены - в жопе, доход упал на 80%.
Сам из Днепра, тоже все молчат, вроде все в норме, но соц сети все нагнетают обстановку
 
В Московской области хреново, города пустые, бизнес разваливается, режим повышенной безопасности.... проверка на вирус лажовая, больницы полные....
Я так понял у вас там и чихнуть в туалете нельзя, сразу в дверь постучат люди в хим защите
 
Всем привет! На Украине вроде неплохо. Нов центре с некоторіх областях - заболеваемость капец как віросла, да и смертей за сутки за 10 перевалило(
 
Подмосковье, Домодедово. Переболел в начале этого года внебольничной пневмонией - потом узнал что это ковид. Тяжко было, температура 39,5 дней 6 не сбивалась и кашель постоянно были, дышать трудно было.
Ковид есть, аккуратнее.
 
Ученые предположили заразность рака

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


.. ясно понимаю это уже лет 5 минимум)
обыкновенное вирусное заболевание

как только вернулись домой ... мойте руки по 3 -4 раза потом прополаскивайте носоглотку
потом лицо и голову
избегайте скопления людей...
не носите бороду.

минимальные основы бжд (безопаность жизнедеятельности)

Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все данные следует интерпретировать с осторожностью, поскольку вспышка болезни развивается быстрыми темпами. Кроме того, из-за отсутствия данных о дате начала заболевания и различных стратегий тестирования в каждой стране эта цифра может не отражать эволюцию эпидемии.
novel-coronavirus-cases-worldwide-21-september-2020.png
 
2020 не перестает удивлять :D
 
у меня уже куча знакомых переболело. Я из Белоруси
 
Назад
Сверху