Помощь Изменение вывода сообщения

meatuss

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
103
Реакции
5
Добрый день

Подскажите столкнулся с таким - когда в корзине нет товара и при этом клиент проходит быструю регистрацию на сайт он видет перед собой страницу такого вида
tempsnip.png
как можно изменить вывод кнопки не (Завершить оформление заказа )
а к примеру Совершить свой первый заказ.


ну а если в корзине был товар - и клиент решил быстро зарегистрироваться на сайте то оставить все без изменений.
 
А какой шаблон стоит? И что из "корзино-регистрационныхх" модулей стоит?
 
А какой шаблон стоит? И что из "корзино-регистрационныхх" модулей стоит?

шаблон FeelMart ocStore 3.0.2.0

вот в контроллере (catalog/controller/account/success.php) есть такое выражение
Код:
Код:
if ($this->cart->hasProducts()) {
            $data['continue'] = $this->url->link('checkout/cart');
        } else {
            $data['continue'] = $this->url->link('account/account', '', true);
        }


и в шаблоне вывода (catalog/view/theme/*/template/account/success_login.twig) вот такой
Код:
Код:
<div class="buttons mt-4">
                <a href="{{ continue }}" class="fm-btn fm-btn-blue">{{ button_continue }}</a>
              </div>

как можно вывети в одном файле разные тексты?

все стандартное. Установлено. максимум это Simple
 
Т.е. если я правильно понял: если в корзине 0 товаров, вывести на кнопке текст (Совершить свой первый заказ). Что тогда должно произойти при нажатии кнопки?

Если в корзине больше 0 товаров, то вывести текст на кнопке (Завершить оформление заказа ). И при нажатии перейти в корзину?
 
Последнее редактирование:
Т.е. если я правильно понял: если в корзине 0 товаров, вывести на кнопке текст (Совершить свой первый заказ). Что тогда должно произойти при нажатии кнопки?

Если в корзине больше 0 товаров, то вывести текст на кнопке (Завершить оформление заказа ). И при нажатии перейти в корзину?

да верно.
дело в том что ссылки сами изначально меняются - единственное что нужно поменять это выводимый текст в том или инном случае.
 
вот так вот с товаром в корзине
с tovarom.png



вот так вот без товара в корзине

без tovara.png
 
дело в том что ссылки сами изначально меняются - единственное что нужно поменять это выводимый текст в том или инном случае.

А можете привести адрес-значение continue (<a href="{{ continue }}" class="fm-btn fm-btn-blue">{{ button_continue }}</a>)
куда ведет кнопка в первом и втором случае?
 
А можете привести адрес-значение continue (<a href="{{ continue }}" class="fm-btn fm-btn-blue">{{ button_continue }}</a>)
куда ведет кнопка в первом и втором случае?

вот так вот с товаром в корзине
Посмотреть вложение 108671



вот так вот без товара в корзине

Посмотреть вложение 108672
 
У вас стоит ручная активация пользователей (насколько я понял). Пользователь при регистрации не становится пользователем (пока его не активировали в админке). Поэтому логичней было бы кнопку назвать "Завершить регистрацию, дождитесь активации", или что-то типа того. Т.к. пока пользователь не активен, перейти к оформлению заказа он не может. При этом особого смысла в разных надписях нет.
Надпись "Совершить свой первый заказ" и надпись "Завершить оформление заказа" будет путать.

Но если все равно надо. Можно попробовать через JS. Сейчас прикину куда его засунуть.
 
Последнее редактирование:
У вас стоит ручная активация пользователей (насколько я понял). Пользователь при регистрации не становится пользователем (пока его не активировали в админке). Поэтому логичней было бы кнопку назвать "Завершить регистрацию, дождитесь активации", или что-то типа того. Т.к. пока пользователь не активен, перейти к оформлению заказа он не может. При этом особого смысла в разных надписях нет.
Надпись "Совершить свой первый заказ" и надпись "Завершить оформление заказа" будет путать.

Но если все равно надо. Можно попробовать через JS. Сейчас прикину куда его засунуть.

спасибо, если поможете и подскажите куда и что нужно прописать буду вам очень благодарен.

у меня отключено подтверждение авторизации.
 
Назад
Сверху