Поиск Быстрое редактирование цены.

Caurus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
291
Подскажите по реализации быстрого изменения цены без захода в карточку товара, мне казалось что где-то виде на форуме но не могу найти где, уже голову сломал.... преста 1.7
 
Подскажите по реализации быстрого изменения цены без захода в карточку товара, мне казалось что где-то виде на форуме но не могу найти где, уже голову сломал.... преста 1.7
...нашел такое
DMU Быстрое администрирование товаров
 

Вложения

  • v4.1.3-dmuadminrecherche.zip
    303,8 KB · Просмотры: 25
Приветствую! Смените версию PHP. Модуль хорошо работает до версии PHP 7.1.x.x (включительно)
На PHP 7.2 и 7.3 - ошибки.
как может повлиять такая смена на остальную работу сайта в части модулей? и если смена вывозит ошибку при возврате обратно ничего не сломаю?)))
 
Последнее редактирование:
как может повлиять такая смена на остальную работу сайта в части модулей?
При смене версии PHP на 7.2, 7.3 - Преста работает заметно эффективнее и шустрее, но некоторые модули перестанут работать: при попытке перейти в настройки этих модулей - получите ошибку 500, а иногда и при попытке перейти в меню "Менеджер модулей" в админке - также увидите Error 500.
Методом "научного тыка" проверяйте, чтО перестало работать, насколько эти модули необходимы для вас и можно ли жить без них :)
Это, если уж очень хочется перейти на "свежий" PHP
 
При смене версии PHP на 7.2, 7.3 - Преста работает заметно эффективнее и шустрее, но некоторые модули перестанут работать: при попытке перейти в настройки этих модулей - получите ошибку 500. Методом "научного тыка" проверяйте, чтО перестало работать, насколько эти модули необходимы для вас и можно ли жить без них :)
Это, если уж очень хочется перейти на "свежий" PHP
Почему сами разработчики модулей не проверяют совместимости :) ?
 
как может повлиять такая смена на остальную работу сайта в части модулей? и если смена вывозит ошибку при возврате обратно ничего не сломаю?)))
у меня оплату privat 24 сломало(ошибка 500 при подтверждении) ищу модуль который был бы совместим с Warehause Presta 1.7.62 и php 7.0 Если у кого-то будет сбросте пожалуйста
 
Методом "научного тыка" проверяйте, чтО перестало работать, насколько эти модули необходимы для вас и можно ли жить без них :)
Это, если уж очень хочется перейти на "свежий" PHP
сейчас стоит 7.3 и все работает кроме одного модуля... выше, который поставил только что.... мне получается нужно ставить PHP 7.1.x.x.... а в модуле может переменные как-то поменять или дописать что, сама ошибка ничем не поможет?
 
Назад
Сверху