гугля, форумы индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeravl

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
25
Заметил такую вещь, написал пост на форуме 12 часов тому назад. Гугля за это время ссылку переработала и показала в результатах поиска, причем не напоследнем месте.
Так что кому надо юзайте форум в своих корыстиливых целях...

 
Общеизвестно, что форумы, как сайты с интенсивно обновляющейся информацией, постоянно индексируются ботами из поисковых систем. И как быстро ссылки с форумов попадают в топ выдачи, то и так быстро оттуда пропадают.
 
Общеизвестно, что форумы, как сайты с интенсивно обновляющейся информацией, постоянно индексируются ботами из поисковых систем. И как быстро ссылки с форумов попадают в топ выдачи, то и так быстро оттуда пропадают.
тоже самое в большей степени относится и к социалкам
можно глянуть выдачу и увидеть как народ использует этот метод :D
 
И форумы и блоги, сообенно с RSS каналами индексируются легко и быстро попадают в выдачу.
 
держу несколько своих полуживых форумов. гугльбот появляется очень часто и так же часто индексирует. так что чем не идея :) зачем спамить чужие форумы - спамьте свои :)
 
держу несколько своих полуживых форумов. гугльбот появляется очень часто и так же часто индексирует. так что чем не идея :) зачем спамить чужие форумы - спамьте свои :)
Если бы своих форумов было столько, сколько спамится чужих, то и смысла в спаме не было бы. Это я к тому, что если кого-то было бы пара сотен форумов, то ему не до спама.
 
Если бы своих форумов было столько, сколько спамится чужих, то и смысла в спаме не было бы. Это я к тому, что если кого-то было бы пара сотен форумов, то ему не до спама.
ну вообще-то разговор был про интенсивное индексирование гугльботом :ah: и форумы, даже полу-мертвые, в этом большие помощники
 
ну вообще-то разговор был про интенсивное индексирование гугльботом :ah: и форумы, даже полу-мертвые, в этом большие помощники

согласен, я для простой индексации в гугле блогспот юзаю, просто пишу одну статейку со ссылками, и этого хватает.
 
Развивая тему. Популярный метод - создание линз на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру и последующая их раскрутка. Видел даже на sape линки покупали чтобы поднять свои контент страницы на подобных трастовых серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху