Сбор статей и текстов по ключевым словам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я делаю - написал парсилку RSS по кеям, которые сам задаю. Все это дело идет через яху.пайпс, приходит ко мне на сркипт. Я смотрю подходящее по заголовкам и загоняю в переводчик одной кнопкой.. Вот тебе и с итальянского на английский про левитру инфа ))
 
t0os, мож поделешься со всеми скриптом?
 
  • Заблокирован
  • #34
Как я делаю - написал парсилку RSS по кеям, которые сам задаю. Все это дело идет через яху.пайпс, приходит ко мне на сркипт. Я смотрю подходящее по заголовкам и загоняю в переводчик одной кнопкой.. Вот тебе и с итальянского на английский про левитру инфа ))

А что мешает эту самую парсилку РСС тоже сделать на пайпсах?
 
Скрипт Випбабло похожее осуществляет, правда сразу же из єтого всего сайт лепит. Ах да и еще может подойдет :

Софт представляет собой автоматический браузер, выполняющий запрограммированные действия, а потому не нуждающийся ни в каких каналах синдикации (типа RSS лент), и работающий с абсолютно любыми сайтами как при импорте с них информации (текст, графика) так и при экспорте.

Здесь более подробно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
а на счет Keyword Elite можете дать ссылку где можно почитать
 
Есть генератор сателлитов "Кисточка" задаешь ключевики - а она автоматически находит тематическую статью, оптимизирует страницу под ключевик, вставляет картинки и видео под кейворд.

минусы - стоит 150 баков и привязывается к одному ip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху