Сбор статей и текстов по ключевым словам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SRAT подскажите, где скачать Google Snippets?
 
скачай Aggress парсер - им тоже можно парсить сниппеты с Google
 
А что гугле алертс для таких целей не подходит? Забиваешь запрос и получаешь на мыло ссылку со сниппетом, нравится - загружаешь :)
 
Я собирал вот так: идем на яндекс.директ, и аллсабмитером собираем ключевики. Минут 10 такой работы дают около 2к ключевиков.

ребят отклонились от темы - сбор ключевиков это сбор ключевиков - и всем это известно. речь идёт о последующем этапе - ищем инструмент который на основе собранных ключевиков начинает в базу дёргать статьи и тексты. я понимаю что можно юзать rss - но это избитый контент потомучто дёргают их все кому не лень - а тут идёт речь о более ле менее эксклюзивном контенте - имхо после пробежки по статьям синонимайзером - текст становится действительно пригодным для поисковиков.
 
новую тему создовать не буду-подниму эту. мож ситуация за почти год изменилась... тоже нуждаюсь в сабже ТС:ah:
 
В таких целях можно использовать генератор сателлитов VIPBablo
Именно как парсер пойдёт, а вообще г... скрипт :)
 
В таких целях можно использовать генератор сателлитов VIPBablo
Именно как парсер пойдёт, а вообще г... скрипт :)

На чем основаны такие утверждения?
Если данный скрипт такое уж г.., то предложите скрипты, которые, по вашему, будут более результативными и удобными.
 
еще один продукт от вип бабла

вот на сайте вип бабла. рекламируют ещи один скрипт. только дороже в два раза - веб граббер.
как гласит реклама: Для сбора статей, Вам нужно указать адрес сайта с нужными статьями, а всё остальное скрипт сделает сам. В результате Вы получите готовые статьи для Ваших сайтов

Только дорогая собака.
 
вот на сайте вип бабла. рекламируют ещи один скрипт. только дороже в два раза - веб граббер.
как гласит реклама: Для сбора статей, Вам нужно указать адрес сайта с нужными статьями, а всё остальное скрипт сделает сам. В результате Вы получите готовые статьи для Ваших сайтов

Только дорогая собака.
Судя по описанию на сайте разработчика скрипт стоит того.
 
Так может скинемся ?
По описаниям реально того стоит !
Если что то я 1 скину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху