Зацените

element80

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
83
Реакции
28
Предлагаю в этой теме просто выкладывать разные вещи для получения фидбека от других людей.

P.S. Хотел создать тему в ветке "Дизайн", но модер тут натуральный гестаповец, может забанить за накрутку сообщений и удалить тему.
P.P.S. А вообще я очень уважаю модераторов
 
Последнее редактирование:
Я первый. Зацените лого IT-студии. Буду благодарен за все предложения и критику

iscodedDARK.png
 
Последнее редактирование:
модер тут натуральный гестаповец, может забанить
Модераторы тут добрые, а вот Стелс увидит и достанет банхаммер таких эпических размеров, что от одного вида в бан на пол года впадёшь.

По логотипу...
Идея отличная, но вот содержимое и цвета. Начну по порядку:
Как можно оценить логотип, не примерив его на сайт? Только там можно определить, насколько он вписывается в шаблон.
Содержимое.... для IT-студии какое то сильно уж банальное.... Это как, у меня был кот по кличке Кот.
Цвета (опять таки, не видя всего дизайна сложно сказать) на светлых тонах не очень, особенно если логотип большой. Концентрирует на себе внимание, и будет отвлекать от содержимого.
 
С одной стороны идея логотипа не плохая, но нужна доработка
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #6
Вообще на логотип это не очень похоже, просто стилизованное название, имхо логотип должен быть какой-то графикой
 
Вообще на логотип это не очень похоже, просто стилизованное название, имхо логотип должен быть какой-то графикой
Так логотип это ж вроде и есть стилизованное название, не?) Может конечно ошибаюсь, я кодер, а не дизайнер. Напишите пожалуйста подробнее что вы имеете ввиду под графикой
 
  • Заблокирован
  • #8
Так логотип это ж вроде и есть стилизованное название, не?) Может конечно ошибаюсь, я кодер, а не дизайнер. Напишите пожалуйста подробнее что вы имеете ввиду под графикой
если совсем просто - то логотип это картинка)
 
Так логотип это ж вроде и есть стилизованное название, не?) Может конечно ошибаюсь, я кодер, а не дизайнер. Напишите пожалуйста подробнее что вы имеете ввиду под графикой
Личный логотип для личного сайта
На самом деле мало кто из посетителей сайтов особо обращает внимания на логотипы
Ну логотип, ну и что ?
 
Личный логотип для личного сайта
На самом деле мало кто из посетителей сайтов особо обращает внимания на логотипы
Ну логотип, ну и что ?
Так что, совсем от них отказаться чтоли?
 
Назад
Сверху