• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Лучшая онлайн витрина на wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь смог довести до ума Quick Shop? Его как я понимаю надо к форме заказа привязать. Какой плагин лучше под это использовать?(формы), кто нибудь смог интегрировать? Может выложите мануальчик?
 
А готовый пример у кого нить есть с Quick Shop? На их сайте демку не нашел(
 
Ruslan_911, огромное спасибо, то что нужно, хотел заметить что у вас при изменении количество товаров пишит нажмите таб или ентер, при нажатии таб не срабатывает(
И еще вопрос, сам не ставил, но пишут что форму обратной связи надо еще к этому плагину, вы какую используете?
 
Деймос, это не мой сайт, я его сам нашел, когда искал на чем интернет-магазин прикрутить к WordPress
так что все замечания/предложения по сайту - это не ко мне.
Для "Спасибо", а тем более "Огромного" :D существует специальная кнопка в правой части сообщения ;)
 
с плагинами понятно, а какой самый лучший шаблон для магазина? чтобы на главной страницы были картинки нескольких продуктов.
 
Кто нибудь смог довести до ума Quick Shop? Его как я понимаю надо к форме заказа привязать. Какой плагин лучше под это использовать?(формы), кто нибудь смог интегрировать? Может выложите мануальчик?

тоже не получается привязать к форме обратной связи...... делал по инструкции на странице плагина....... У кого-нибудь получилось из присутствующих? поделитесь информацией:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху