• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Лучшая онлайн витрина на wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
я видел информацию о какой-то интеграции os-commerce и wp на сайте os-commerce. правда, подозреваю, что работают они параллельно без какой-то серьёзной интеграции. но кому надо - посмотрите на офсайте os-commerce. если кому-то это покажется нужным. то, соответственно, оно же портируется в js-commerce vam edition, vamshop, xt-commerce и прочие решения на основе этого самого коммерца.
 
ВП-ШОП глючный до ужаса, есть что попроще и получше? Мне бы просто кнопочки "купить" в конце поста хватило бы, и потом юзер заходит в корзину и отправляет список того ,что хочет купить и свой обратный тел и мыл. Как это реализовать?
 
ВП-ШОП глючный до ужаса, есть что попроще и получше? Мне бы просто кнопочки "купить" в конце поста хватило бы, и потом юзер заходит в корзину и отправляет список того ,что хочет купить и свой обратный тел и мыл. Как это реализовать?
Проше всего подождать пару месяцев и скачать новый Shop Script там планируют создать поддержку виджетов, т.е. магазин может быть отдельно установлен - а кнопочка купить будет на сайте. Посмотри дэмку на их сайте.
 
  • Нравится
Реакции: a33
ВП-ШОП глючный до ужаса, есть что попроще и получше? Мне бы просто кнопочки "купить" в конце поста хватило бы, и потом юзер заходит в корзину и отправляет список того ,что хочет купить и свой обратный тел и мыл. Как это реализовать?

Плагин Quick Shop именно такую кнопку и добавляет к посту.
 
  • Заблокирован
  • #15
для торговли товарами с кучей параметров (футболки с размерами, форматы скачивания, подписки) ни один wp магазин не понравился. для простых продаж типа "закажи мой диск" или "купи фотку" - можно найти с интеграцией в paypal без проблем.
 
А кто из этих магазинов поддерживает оплату WM, SMS, Moneybookers. Или там можно настроить?
 
так многие блоги для того и пишут - чтобы прибыль получать
как например владелец блога на движке вордпресс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получает около 8000 долл. в месяц дохода:)

Видимо это было давно(полное давно), когда Стив только начинал :)
(движок по ссылке явно уже не вордпресс)
 
И чем это движок по ссылке явно уже не вордпресс?
По моему так вордпресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху