Модуль Интеграция с 1С

andry123123

Создатель
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
35
Коллеги, если есть интерес в интеграциях PrestaShop с 1С 8.3 (УТ, ERP, УНФ) прошу обращаться

Мной разработан модуль двустороннего взаимодействия 1С и Prestashop через стандартное API престы

подробнее тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал решения шире чем выгрузка из 1с на сайт, по сути это система генерации и управления товарным наполнением на основании прайслистов поставщиков.
Вы задаете алгоритмы формирования каталога, который формируется автоматически и грузится на сайт

а также модуль импорта существующего каталога в 1С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Коллеги, если есть интерес в интеграциях PrestaShop с 1С 8.3 (УТ, ERP, УНФ) прошу обращаться

Мной разработан модуль двустороннего взаимодействия 1С и Prestashop через стандартное API престы

подробнее тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал решения шире чем выгрузка из 1с на сайт, по сути это система генерации и управления товарным наполнением на основании прайслистов поставщиков.
Вы задаете алгоритмы формирования каталога, который формируется автоматически и грузится на сайт

а также модуль импорта существующего каталога в 1С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понимаю решение для УТ 11.4? Будет ли для УТ 10.3?
 
Я так понимаю решение для УТ 11.4? Будет ли для УТ 10.3?
нет, я разрабатываю только под управляемые формы. однако общие модули отвечающие за обмены могут быть использованы и на обычном приложении
 
Не могли бы его выложить здесь, на форуме или на гугл диск и т.п.?
 
Не могли бы его выложить здесь, на форуме или на гугл диск и т.п.?
только не пойму как я получу деньги в такой схеме ))))
Спасибо конечно приятное слово, но хочется и выпить иногда
 
Приветствую.
Есть демо работы? интеграция с престой не требуется. именно интересует как модуль 1с
В идеале конечно для 10.3, но думаю что и 11 справимся.
Цена вопроса?

ЗЫ: работает только с этими поставщиками или можно грузить любые прайсы в 1с?
 
Приветствую.
Есть демо работы? интеграция с престой не требуется. именно интересует как модуль 1с
В идеале конечно для 10.3, но думаю что и 11 справимся.
Цена вопроса?

ЗЫ: работает только с этими поставщиками или можно грузить любые прайсы в 1с?


Поставщики любые, под упомянутых просто есть готовые настройки
 
только не пойму как я получу деньги в такой схеме ))))
Спасибо конечно приятное слово, но хочется и выпить иногда
Наверное чего-то автор этого поста напутал... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автор бесплатно его выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Работали с автором над одним проектом - это гуру в 1С
 
Наверное чего-то автор этого поста напутал... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там не бесплатно, это раз.
и древняя бета это два

как мой опыт говорит каждая интеграция бизнес процессов 1с с престой требует учета особенностей и адаптации кода.
мое решение позволяет это сделать в широком спектре.

я готов делать такие интеграции. диапазон от 10к и выше
 
сможете делать эффективнее например такого аналога?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мы за здравую конкуренцию - будем использовать лучшее решение на рынке
 
Назад
Сверху