Помощь При добавлении товара создаются ненужные файлы файлы в IMG

longerzoom

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
104
Реакции
111
Не пойму откуда взялась эта проблема, но она хавает очень много места. (После пересоздания миниатюр картинки появляются, но при каждом добавлении товара всё по новой)
Во время добавления фото в карточки товара, создаются дублекаты всех форматов фото-разрешений для сайта с форматами jpg_old и jpg_tmp на каждую картинку.
Помогите разобраться
81f2d2495489.png
 
Не пойму откуда взялась эта проблема, но она хавает очень много места. (После пересоздания миниатюр картинки появляются, но при каждом добавлении товара всё по новой)
Во время добавления фото в карточки товара, создаются дублекаты всех форматов фото-разрешений для сайта с форматами jpg_old и jpg_tmp на каждую картинку.
Помогите разобраться
81f2d2495489.png
смотрите сторонние модули или хвосты в оверйдах от старых модулей
 
Не стал долго ждать и решил почистить оверы и презалить шаблон (естественно перед этим сделав бэкаппы). всё норм только теперь почему то футер перекасило )). Но думаю что-то просто отключилось
 
Ребят снова начали создаваться файлы .jpg-old
Требуется помощь.
 
Ребят снова начали создаваться файлы .jpg-old
Требуется помощь.
Если мыслями непонятно как найти этот модуль или оверрайд, то скачивайте всё файлы сайта и поиском по файлам по слову "-old" можно найти и т.д.
 
Если мыслями непонятно как найти этот модуль или оверрайд, то скачивайте всё файлы сайта и поиском по файлам по слову "-old" можно найти и т.д.
Я их удалил с сервера, но на некоторые позиции всё равно нашёл эти дубли (может сервер не до удаляет, попробовал ещё раз через неделю проверю). Главное новые фото заливаю, дубли не создаются. И нигде нет инфы по этой неловкой ситуации. Спасибо за оперативность.
 
Вообщем недели ждать не пришлось, после удаления всех файлов формата jpg-old и jpg-tmp, обнаружил что файлы создаются автоматически без моего участия. То есть кроме заказов никуда не лез и ничего не делал.
 
В кроне нет ничего?
 
Вообщем недели ждать не пришлось, после удаления всех файлов формата jpg-old и jpg-tmp, обнаружил что файлы создаются автоматически без моего участия. То есть кроме заказов никуда не лез и ничего не делал.
Эта фишка может быть на уровне сервера. Какой-нибудь модуль оптимизации или т.п.
Попробуйте в отдельную папку в корень сайта закинуть картинки - продублирует их или нет.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, вообщем включил в себе робота мониторинга на каждый день,
Мои действия:
При изменении чего либо я сразу перепроверял изменения в папке "P" и как вы понимаете ничего не произошло, откуда это пришло и куда это делось никому не известно 0_0
Если когда нибудь оно проявится я сразу отпишу, или не успеет проявится тоже отпишу. Так как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сказал переходи ка ты парень на новую престу, и я собираюсь перейти на 1.7.6.4.
Ставь лайк если поддерживаешь переход на новую PS 1.7.6.4
 
Назад
Сверху