• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ошибка :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сепсик

Профессор
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
108
Реакции
38
Апнул сайт на версию 6,2, теперь все страницы при нажатии подробнее выбивают вот такую хрень:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Can't find FULLTEXT index matching the column list

Error Number:
1191

SELECT id, title, date, alt_name FROM dle_post WHERE MATCH (title, short_story, full_story, xfields, title) AGAINST (' \r\n \r\n
помогите советом, как исправить данную ситуацию?
 
Чего с сайтом сделал ?:eek:

Если обновил, так про это написано на оф сайте.:read: Криво встали таблицы БД. Нужно повторно обновить. (там есть пара примочек которые нужно сделать для повторного обновления).
 
Чего с сайтом сделал ?:eek:

Если обновил, так про это написано на оф сайте.:read: Криво встали таблицы БД. Нужно повторно обновить. (там есть пара примочек которые нужно сделать для повторного обновления).
что-то не могу найти на офе про это, кинь ссылку, пожалуйста
 
Сепсик
Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

NuN Модули ту не пичем.
 
Сепсик
Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

NuN Модули ту не пичем.
Не помогает.
Та же ошибка, и вообще я не восстанавливал БД. Я просто обновился с 6.0 до 6.2 :(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стояли модули
 
Сепсик Тоесть ты ставил в engine/data/config.php весию скрипта 6.0. и запускал по новой обновления.

Что за модули ?
 
Да, пробовал так как написано.

А модули стояли:
переходы
карта сайта
 
Логично. Смотри какие таблици в БД изменяются/добавляются при установке модулей. Хотя, чесно говоря, я думаю что модули тут не при чем.
 
в общем сейчас заливаю скрипты 6.0.

попробую откатить, только вот плять проблема, забыл сделать бекап
 
Я бы вам не советовал переходить на 6,2 потому что обновлений существенных нет, и на ней оч. много баг. Сам вчера ставил г. полное снес и вернулся к 6.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху