Content-Master RSS-Grabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не юзайте его - НГ намного лучше да и все равно является сорскодом для этой вещицы
 
  • Заблокирован
  • #42
да не юзайте его - НГ намного лучше да и все равно является сорскодом для этой вещицы

Я тоже тово же мнения,данный скрипт то и не стоит вообще ничего,таких в инете видел полно и все "Фри".
 
а как настроить меню в том граббере? в контент-мастере админка удобная, модно адсенс поставить, а как в граббере непонятно
 
так контент-мастер нормальный есть у когото?
 
Жаль, что ни у кого нет нормальной скриптины, ибо та что выложена пахать не хочет :-]
 
Так может ктото наконец выложит нормальный дезенд, а то с этим ньюс граббером...:(
 
так всетаки виложите норм
 
  • Заблокирован
  • #48
Кто нибудь юзал этот скрипт, поделитесь впечатлением.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Авторы очень хвалят свою работу.

Это уже прошедший век,пробовал его официально,когдато рулил а потом штурвал отвалился.Нет у него гибкости.
 
Вот нашел сайт, на котором предлагается купить контент мастер за те же 150 зелёных в зенде или 999 зелёных для продажы/без зенда

Добавлено через 20 секунд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #50
Вот нашел сайт, на котором предлагается купить контент мастер за те же 150 зелёных в зенде или 999 зелёных для продажы/без зенда

Добавлено через 20 секунд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот контент мастер не тот о чём выше речь идёт,у меня такой стоит платно он наподобие NG.
А тот который обсуждают выше дёргает не полные новости и то только по RSS,я им тоже баловался,но сейчас он не актуальный,а в принципе можно если чуть чуть переделовать подпровлять статьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху