Content-Master RSS-Grabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой же нуль и у меня есть а ты проверял работает ли он и как ленгвич файлы перекодировало?

вылаживаю дезенд свой

сразу говорю что есть трабла в установке и файле template.class после дезенда белая страница

надеюсь у кого-то есть время разоблатся в логике и подправить, ато у меня его нет ((

 
такой же нуль и у меня есть а ты проверял работает ли он и как ленгвич файлы перекодировало?
вылаживаю дезенд свой
сразу говорю что есть трабла в установке и файле template.class после дезенда белая страница
надеюсь у кого-то есть время разоблатся в логике и подправить, ато у меня его нет ((
*** скрытое содержание ***



Fatal error: Call to undefined function: iconv() in z:\home\grab.ru\www\install\index.php on line 565
 
Скрипт грабит только рсс ленту. Полные новости таскать не умеет. Имхо не стоит тратить на него время.
 
кстати, корни этого скрипта идут вроде отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. разработчики Content-Master RSS просто отшлифовали буржуйский продукт под себя и все :)

Добавлено через 1 минуту
Так можно или нет скачать нормальный, рабочий, нулленый скрипт?
можно, да только у тебя сообщений маловато... нужно как минимум 25 ;)
хотя нет, вру... вот же сообщение с этой нулленой программой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрипт, на мой взгляд - отстойный. Однако однако позволяет быстро получить траф с Яндексовского поисковика по блогам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху