Прекращена поддержка Windows 7

Переходите на восьмерку и будет вам счастье...
 
7-ка до сих пор работает на нескольких машинах. но переживаем что-антивирус скоро перестанет обновляться ((
Мои три безотказные рабочие лошадки с Windows 7 и Windows XP уже много лет надёжно охраняет Norton Internet Security с бесплатными ключами, и от Norton нет ни малейшего намёка на прекращение обновлений!
 
охраняет Norton Internet Security с бесплатными ключами
Я всегда не понимал таких людей, которые используют антивирус. Всю жизнь сижу без антивируса, за всё время словил толькоWinlock, который был скачен с Античата и всё :).
 
Да семёрка была хороша, но десятка больше нравится хоть и дырка на дырке.
 
у нас в офисе еще 2 компа с хп а тут 7 прекращают поддерживать

Да семёрка была хороша, но десятка больше нравится хоть и дырка на дырке.
7 ка по моему мнению более стабильна в жетских условиях таких как вырубание с розетки внезапное и таму подобные неожиданности 10 в 7 случаях из 10 проблема при востановлении
 
the 2 pc in mi office runs windows 7 , i belive that windows 7 is the best operating system that windwos made.
I still have windows white keyboard its still works withe the windows mouse with the red light at the back.
 
14 января 2020-го года от Рождества Христова официально прекращена поддержка Windows 7 и отправлено прощальное обновление системы с рвущим пуканы блаженных недоюзверей выскакивающим сообщением:
Посмотреть вложение 107275

Все такие "пользователи" сразу впадают в некоторый ступор как при виде экрана BSOD, так как удосужиться прочесть что написано на экране никогда тяму не хватало, и первые полосы новостей мы не читаем, там же нет Бузовой и котиков.

Что это означает для нас, камрады?
Ну вот, наконец-то, дождались! Дождались того момЭнта когда конченые олдфаготы начнут сползать с насиженной XP на 7, ибо развиваться в ногу со временем не умеют.
И так, чем нам это грозит помимо прекращения закидонов с постоянной установкой обнов?
Ну сто пудово несоответствием современным протоколам безопасности, особенно что касается всяких банковских систем и операций, в остальном не вижу никаких причин для беспокойства, имея в парке всего штук пять машин на семерке (из ~100) вообще не заморачиваюсь, даже как то выдохнул что обнов больше не будет, ибо отключать их я не собирался и не собираюсь (считаю глупым), а тут на тебе, официально стопорнули )))
Кроме всего прочего это означает скорый (в обозримом будущем) выход 7-ки из внимания по нарушению авторских прав.
Вот только одна закорючка кажется странной, мне кажется странным что ее выпилили, ведь по факту она лучше чем 8 и 8.1, лучше бы их придушили, так как если комп норм ставишь 10, если слабый то 7, но никаким боком не смотришь на 8.1 (про 8 вообще молчу)... что думаете?
И да... все чаще и чаще попадается железо которое ну никак не хочет работать ни на чем ниже 10-й форточки, иногда получается отключить проверку ОС, но все реже и реже, значит производители намеренно хотят убить поддержку старых ОС в угоду Мелкомягким.

з.ы. фото делалось на ноуте Xiaomi Mi Notebook Air 13.3' 2019, на котором как раз пришлось потрудиться чтоб на семерке все железо заработало как положено.
з.з.ы. в отражении не я, а юзверь(иха) :D
"Поддержка Windows 8.1 прекращена, но программное обеспечение продолжит работать. Однако после 10 января 2023 г. компьютер с Windows 8.1 больше не будет получать обновления для системы безопасности. Кроме того, служба поддержки клиентов Майкрософт больше не будет доступна для Windows 8.1 технической поддержки." -- теперь можно и на 8.1 переходить : )
 
Назад
Сверху