Модуль оплаты через Webmoney для DLE 6.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум нравится. Ненравится то, что Вы , уважаемый модер, начинаете переходить на личности, вместо того чтобы дать, ну или не дать ;) ответ по существу заданного вопроса..если что.


На личности? Не узрел... Да я собственно вас и не знаю... Высказал собственно отношение к вашему запросу в частности и запросам подобного рода вообщем и не более того. Да и совет читайте между строк. :))) Купите, на выходе дешевле будет.
 
Скорее всего так и поступлю. Спасибо за совет! :ay: (!абсолютно без всякой издевки!)

Я всё таки позволю себе обосновать свой совет.
Модуль оплаты Webmoney
Интерфейсы работают ТОЛЬКО с аттестатом не ниже персонального. Получение персонального аттестата предполагает ваши действительные паспортные данные.
Теперь поставьте себя на место разработчика. Ваши действия?
Ну собственно на выходе будете иметь кучу отрицательных отзывов, что никак не способствует успешному бизнесу в этой системе, и вполне возможно останетесь без аттестата
 
Благодарю Вас за детальное пояснение, и немогу с Вами не согласиться. Т.к. конечному потребителю действительно важно с кем он имеет дело, а как Вами было уже сказано выше, ворованный софт - рейтинга, и доверия потенциальных покупателей точно не прибавит.
 
Need Модуль оплаты через webmoney, Яndex, RuPay and SMS

Раз уж затронули тему "Модуль оплаты для ДЛЕ", то присоединюсь. Короче нужен такой модуль оплаты через все отечественные системы платежа + чтобы принимал платеж через SMS на короткий номер например 6699. Причем после оплаты должен появляться динамический линк (на определенный срок например на 24 часа) на скачку того или иного электронного товара (видит и воспользоваться этим линком может только оплативший юзверь).
Понятно что такой модуль будет платным - я готов заплатить.
Модуль должен быть с открытым исходным кодом. Зазенденные не предлагать.:cool:
 
Раз уж затронули тему "Модуль оплаты для ДЛЕ", то присоединюсь. Короче нужен такой модуль оплаты через все отечественные системы платежа + чтобы принимал платеж через SMS на короткий номер например 6699. Причем после оплаты должен появляться динамический линк (на определенный срок например на 24 часа) на скачку того или иного электронного товара (видит и воспользоваться этим линком может только оплативший юзверь).
Понятно что такой модуль будет платным - я готов заплатить.
Модуль должен быть с открытым исходным кодом. Зазенденные не предлагать.:cool:

2500-3000$ :) с открытым кодом. Напишу. Дорого? Да ну нафиг, приемлемая цена. :)
+ чтобы принимал платеж через SMS на короткий номер например 6699
:)))) Ржу..... А почему не 7777? Красивей же.
 
Уважаемые ********ы!!!

Прошу меня конечно извенить
но может хватит разборки устраивать!!!
или письками меряться
скажите где лучше скрипт взять
если бы было бабло может и купил бы народ
а этот форум просто отражение русской души!
Мы все любим халяву а бабаки на баб тратить нато на то они и бабки :)))
 
скажите где лучше скрипт взять
если бы было бабло может и купил бы народ
Лук ап браза! :p
В первом посте этого топика я давал пример платного, если что.. )) А ваще, если задаться, напречь маковку, и т.д и.п.п., - можно куеву тучу всяких альтернатив этого платника в инете найти. Было бы желание! ;) Проверено на себе. ИМХО
 
Да, суперсодержательные ответы. Говорите 3 копейки жалко - да жалко, и это не от того что мы такие сволочи, не хотим программерам оплачивать их труды, а от того что у русского народа менталитет такой - нахера платить за прогу или скрипт если на нулледе можа нахаляву взять.

В интернете. Мышь в руки и на танке вперёд.

И где же еще? У барыг на плати.ру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху