Модуль оплаты через Webmoney для DLE 6.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astone

Создатель
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
38
Реакции
0
Народ нид хелп! :bc: Срочно в розыске модуль оплаты электронных товаров через систему Webmoney для DLE 6.0 !!! :party:
Желательно "народный" вариант", или с прилагающейся инструкцией по "демократизации" модуля ;)
Пример платного:
 
А что собственно он должен делать? Может его самому написать не трудно? :-]
 
В самом скрипте есть модули оплаты Paypal, Gold и прочая буржуйская приблуда... человек видимо хочет сделать чтобы могли оплачивать Россияне по у нас распространненной системе ВэбМаней...
 
В самом скрипте есть модули оплаты Paypal, Gold и прочая буржуйская приблуда... человек видимо хочет сделать чтобы могли оплачивать Россияне по у нас распространненной системе ВэбМаней...
Вы совершенно правы, интересует оплата именно через Вэбмани. ИМХО меньше заморочек, да и доверие какое никакое есть ;)
 
Вы совершенно правы, интересует оплата именно через Вэбмани. ИМХО меньше заморочек, да и доверие какое никакое есть ;)
Пиши сам, хоть будеш знать где дырки наваял! Да и вообще, ради спортивного интереса. Либо закажы...
 
ИМХО меньше заморочек, да и доверие какое никакое есть

Доверие к админу, который юзает спизженный модуль :))))
Пример платного = купите и не парьте народу мозг.
За 3 копейки готовы серево на части порвать, лишь бы эти 3 копейки не отдавать.
 
Доверие к админу, который юзает спизженный модуль :))))
Интересно, а какое тогда должно быть доверие к модеру ресурса о спиженной интеллектуальной собственности? :)))) ;)
 
ну фигли ты здесь трандиш. хочет бабки косить а немного вкинуть взападло. а этот ресурс таким как ты помогает в том чтобы в свет пробится для начала на скриптах и не только, а ты еще и гадиш млин. НЕХОРОШО!!!!:mad:
 
Интересно, а какое тогда должно быть доверие к модеру ресурса о спиженной интеллектуальной собственности? :)))) ;)

Вы мне должны доверять и я вас об этом прошу?
Ваше доверие мне не упёрлось... :D
Форум не нравится?
 
Форум не нравится?
Форум нравится. Ненравится то, что Вы , уважаемый модер, начинаете переходить на личности, вместо того чтобы дать, ну или не дать ;) ответ по существу заданного вопроса..если что.

Добавлено через 11 минут
ну фигли ты здесь трандиш. хочет бабки косить а немного вкинуть взападло. а этот ресурс таким как ты помогает в том чтобы в свет пробится для начала на скриптах и не только, а ты еще и гадиш млин. НЕХОРОШО!!!!:mad:
Чувак! Твоё жополизазательство вызывает только отвращение, и думаю не только у меня :) Если все-таки придешь к тому , что сможешь выразить свою мысль нормально - пиши, с удовольствием побеседую с тобой об основах вэб програмирования ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху