Общие вопросы Интеркасса отказ доски объявлений

Тема в разделе "Osclass", создана пользователем NOGGIALGNUT, 28 дек 2019.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
Модераторы: _kot
  1. NOGGIALGNUT

NOGGIALGNUT Создатель

Регистр.:
    1 сен 2018
    Симпатии:
    3
    Вот такой я получил ответ от интеркассы - оплатив не малые деньги за интеграцию её в osclaspay
    -Теперь вот такие способы оплаты и только такие доступны на территории Украины, России, Беларусь

Ума не приложу как заставить 90% своих пользователей, зарегистрироваться к примеру в - Advcash,
    пройти варификацию, и только затем оплатить с карты приват, мир, или любы другие виза мастер.
    Весь диалог с момента интеграции составил 5 дне. Я ранее сообщал что мне данный список не подходит, после чего меня попросили предоставить паспорт и прочие ништяки. Я все отправил и стал ожидать. В итоге, без объяснений что да как, компания интеркасса - скопипастила список ненужных мне платежей и прислала мне повторно, с доп полями про киви. её ранее мне не предлагали.

Кассе были активированы платежные системы, такие как:

- PerfectMoney
    - Advcash
    - Билайн
    - МТС
    - Мегафон
    - TELE2
    - EXMO
    - Bitcoin
    - NixMoney
    - BitcoinCash
    - Ripple
    - Ethereum
    - Zcash
    - Tether

Ресурс отправлен на модерацию в платежную систему Qiwi.

При успешной модерации в платежной системах, кассе будет подключен данный метод оплаты и Вы получите уведомление.

В случае повторной проверки вашего сайта системой Интеркасса:
    - данные сайта будут изменены;
    - сайт не будет находится в рабочем режиме;
    - поступлении жалобы или финансовой претензии от клиента,

оставляем за собой право приостановить прием платежей в пользу сайта, а также заблокировать баланс кассы до окончания разбирательства.

Спасибо за сотрудничество!

2. NOGGIALGNUT

NOGGIALGNUT Создатель

Регистр.:
    1 сен 2018
    Симпатии:
    3
    Добавлю, что данный способ касался физ.лица, скорость ответа - ответ на сообщение от нас - составило 18-24 часа.
    Сейчас мы не закрывая тикет обратились к ним с просьбой об рассмотрение нас как Юр. лица - об ответе сообщу позже, хотя сомневаюсь на скорый ответ, так как за 5 дней у нас больше вопросов чем ответов.
    кто сталкивался ? - можете посоветовать, кого интегрировать на сайт ? И можно ли получить 100% ответ от таких как интеркасса что вам будет одобренно виза и мастер и вы смело можете интегрировать её в систему, А НЕ ТО КАК МЫ ТУПАНУЛИ - ИНТЕГРИРОВАЛИ А ПОТОМ СДЕЛАЛИ ЗАПРОС ПОЛУЧИВ, ПО ФАКТУ ОТКАЗ. :(((

3. Konstantin91

Konstantin91 Создатель

Регистр.:
    2 июл 2019
    Симпатии:
    8
    Вопрос сформулируйте полноценно! Что вы там интегрировали то? Плагин поставил и пачка платежных систем интегрирована!
    Вводи ключи к кассе и оплачивай! Касса одобряет, в случае если сайт качественный и услуги предоставляет понятные!